Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию Слуцкого районного исполнительного комитета
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №6 г.Слуцка"
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
ШЕСТОГО ДНЯ
УЧЕБНОЙ НЕДЕЛИ
ГУО «СШ № 6 г. СЛУЦКА»
НА 2 ПОЛУГОДИЕ
2023/2024 УЧЕБНОГО ГОДА
№ |
Название дня |
Дата |
Мероприятие |
Участники |
Ответственные |
1. |
ДЕНЬ ЗДО-РОВЬЯ. ДЕНЬ РОЖДЕСТВА
|
13.01 |
1.День здоровья
|
5-8
|
КФК
|
2.Игра-викторина «Искусство быть здоровым»
|
3 |
Горбатова З.Г., Строк А.М., Рыбак С.Н. |
|||
3.КТД «Всё о витаминах» |
8 |
Савицкая О.С. |
|||
4. Час общения «Я выбираю здоровый образ жизни» |
10 |
Таганович Е.Л. |
|||
5. Классный час «Мои мечты» |
3 |
Михалевич О.В., Олюшина Г.В. |
|||
6. Игра-соревнование «Мы за здоровый образ жизни» |
7 |
Кислюк Н.Г. |
|||
8.Работа консультативного пункта « Доверие» на тему " Трудности личностного роста и их влияние на обучение" |
1-11
|
Ходжамыра-дова Е.М.
|
|||
9. Работа объедине-ний по интересам ( по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А.
|
|||
10. Консуль-тации учителей– предметни-ков |
|
Старкова Л.Ю.
|
|||
11. Фести-валь «Я-исследова-тель» |
9-11 |
Бартошик С.А., Лабкович Е.В., Лещенко В.И., Шаржанович О.И., Бузун А.Н., Петровская Т.Н. |
|||
12.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Строк А.М., Жигало Д.В., Карпеленя Е.М.
|
|||
2.
|
ДЕНЬ ПРО-ФЕС-СИЙ И ТРУДА
|
20.01 |
1. Баскетбол
|
6-7
|
КФК
|
2.Викторина «В мире профессий» |
1 |
Тавкинь А.В. |
|||
3. Интеллек-туальная игра «Дзень роднай мовы» |
8 |
Алешко И.В. |
|||
4.Беседа с элементами игры «Мир профессий» |
1 |
Рыбак С.Н., Доманская Е.Н. |
|||
5.Игра «Путешествие в мир профессий» |
1 |
Цвирко П.С. |
|||
6.Искусство рядом с нами (посещение галереи) |
6 |
Петровская Т.Н., Сорока А.Н., Иванова И.Н. |
|||
7.Час общения «Труд и творчество как главный смысл жизни» |
9 |
Дешковец Д.А., Лешкевич В.С. |
|||
8.Работа консультативного пункта « Доверие» на тему: «Конфликт-ные ситуации между родителем и ребенком: как услышать ребенка?»
|
1-11
|
Ходжамыра-дова Е.М.
|
|||
9. Работа объедине-ний по интересам ( по отдельному графику) |
1-11
|
Бартошик С.А.
|
|||
10.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
11.Консультации учителей – предметни-ков |
|
Старкова Л.Ю. |
|||
12.Информа-ционное обеспечение мероприя-тий в шестой школьный день, обслуживание читателей
|
1-11
|
Рыбак С.Н.
|
|||
3. |
ДЕНЬ ЭКСКУ-РСИЙ |
27.01 |
1.Репетиционное ЦЭ |
11
|
Залевская И.В., Бартошик С.А., Семенчик Е.М., Бузун А.Н., Бойко Т.А., Рыбак И.Б. |
2.Баскетбол
|
8-9
|
Минчук А.Н.
|
|||
3.Экскурсия в городской парк «Мир вокруг нас» (живая газета) |
4 |
Дубовик Л.Л. |
|||
4.Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» |
4 |
Карпеленя Е.А. |
|||
5.Подготовка Вечера встречи с выпускниками |
|
Олюшина Г.В. |
|||
6. Работа консультативного пункта « Доверие» на тему " Форми-рование правосозна-ния и ответствен-ности подростка за свои поступки. Самооценка поведения" |
1-11
|
Ходжамыра-дова Е.М.
|
|||
7.Заседание совета по профилак-тике безна-дзорности и правонару-шений несовершен-нолетних
|
1-11
|
Руководство школы
|
|||
8. Работа объединений по интересам (по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А.
|
|||
9.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
10. Консуль-тации учителей-предметни-ков
|
|
Старкова Л.Ю.
|
|||
4. |
ДЕНЬ РОДНО-ГО КРАЯ. ВЕЧЕР ВСТРЕ-ЧИ С ВЫ-ПУСК-НИКА-МИ
|
03.02
|
1.Баскетбол
|
7-8
|
Минчук А.Н.
|
2.Игра «На что потратить жизнь?» |
5 |
Власова И.И. |
|||
3. Конкурс стихов о Родине и её защитниках |
2 |
Козловская Л.И., Гулякевич Л.Н. |
|||
4.Классный час «Наше здоровье в наших руках» |
5 |
Залевская И.В. |
|||
5. КТД «Моя малая Родина» |
5 |
Пацыкалик О.А. |
|||
6.Вечер встречи с выпускниками |
|
Олюшина Г.В., Лабкович Е.В., Меркульева Т.Н., Лещенко О.А. |
|||
7.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Самореализация личности» |
11
|
Ходжамыра-дова Е.М.
|
|||
8. Работа объединений по интересам (по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А. |
|||
9. Видео-ролик «Зямля, дзе пачаўся мой лёс”
|
1-11
|
Рыбак С.Н.
|
|||
10. Консуль-тации учителей – предметни-ков |
|
Старкова Л.Ю.
|
|||
11.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г.
|
|||
5. |
ДЕНЬ ЗДОРО-ВЬЯ
|
10.02
|
1.Игровая программа «Мудрость. Смелость. Сила» |
3 |
Горбатова З.Г., Строк А.М. |
2. Игра «Почему нельзя?» |
8 |
Савицкая О.С. |
|||
3.Много-борье Допризыв-ника « Зимний защитник Отечества» |
8-11
|
КФК
|
|||
4.КТД «Что такое дружба» |
2 |
Шаржанович О.И. |
|||
5.Игра-путеше-ствие «Все профессии важны» |
3 |
Михалевич О.В. |
|||
6.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Роль семьи в воспитании духовно-нравствен-ных ценностей ребенка» |
|
Ходжамыра-дова Е.М.
|
|||
7. Познава-тельная конкурсно-игорвая программа «В гостях у зимы» |
3 |
Мирончик С.Э. |
|||
8. Работа объедине-ний по интересам (по отдельному графику) |
1-11
|
Бартошик С.А.
|
|||
9. Консуль-тации учителей – пред-метников |
|
Старкова Л.Ю.
|
|||
10.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
11. Рейд «Засветись на дороге» |
|
Ходжамыра-дова Е.М.
|
|||
|
|
|
12.Инфор-мационное обеспечение мероприятий в шестой школьный день
|
1-11
|
Рыбак С.Н.
|
13. Пере-дача книг в библиотеку от членов молодёж-ных объеди-нений« |
Активы БРПО И БРСМ |
Олюшина Г.В. |
|||
6. |
ДЕНЬ ПРО-ФЕС-СИЙ |
17.02 |
1.Первенство школы по волейболу
|
8-9 |
Минчук А.Н. |
2. Мастер-класс «Подарок папе» |
1 |
Тавкинь А.В. |
|||
3. КТД «Моя будущая профессия» |
1 |
Цвирко П.С. |
|||
4.Беседа с элементами игры «Мир профессий» |
1 |
Рыбак С.Н., Доманская Е.Н. |
|||
5. История наших предков (посещение центра традиционной культуры) |
|
|
|||
6.Профориентационный час «Как найти своё призвание» |
9 |
Дешковец Д.А., Лешкевич В.С. |
|||
7.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
8.Конкурс чтецов «Дзень роднай мовы» |
5-8 |
Олюшина Г.В. |
|||
9.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Конфликты с подростком: как вести себя в конфликт-ных ситуациях?» |
9-11 |
Ходжамыра-дова Е.М.
|
|||
10. Работа объединений по интересам (по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А.
|
|||
11. Консуль-тации учителей-предметни-ков |
|
Старкова Л.Ю. |
|||
7. |
ДЕНЬ ПОЗНАНИЯ ЛИЧ-НОСТИ
|
24.02 |
1. Час общения «Мы-активные и креатив-ные!» |
9 |
Бойко Т.А., Рыбак И.Б. |
2.Баскетбол |
9-11 |
Минчук В.И. |
|||
3. Беседа «Я - гражданин» |
4 |
Дубовик Л.Л. |
|||
4.Познавательная конкурсная программа “Этикет и мы” |
4 |
Карпеленя Е.А. |
|||
5. КТД «В мире животных» |
1 |
Козловская Л.И. |
|||
6. Спасатель-профессия особенная. Экскурсия в пожарную часть |
8 |
Алешко И.В. |
|||
7.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Организация досуга старшеклассника» |
|
Ходжамыра-дова Е.М.
|
|||
8. Работа объединений по интересам (по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А. |
|||
9.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
10.Заседание совета по профилак-тике безнадзор-ности и правонару-шений несовершен-нолетних |
|
Руководство школы |
|||
11.Выставка-обзор с элементами викторины «Эти забавные животные» |
1 |
Рыбак С.Н. |
|||
8. |
ДЕНЬ ВЕСНЫ. ДЕНЬ СЕМЬИ
|
02.03 |
1.Мастер-класс по изготовлению открыток к 8 Марта «Подарок маме» |
2 |
Козловская Л.И., Гулякевич Л.Н., Шаржанович О.И. |
2. КТД «Все профессии важны» |
5 |
Власова И.И. |
|||
3. Родитель-ский университет вместе с детьми «Мир моих увлечений» |
5 |
Залевская И.В. |
|||
4. Круглый стол «Профессии моих родителей» |
2 |
Горбатова З.Г. |
|||
5.Игра-турнир «Законы воспитан-ного общества» |
5 |
Пацыкалик О.А. |
|||
6.Весенний праздник «Весна пришла» |
1 |
Шаржанович О.И. |
|||
7.Тайны ремесла писателя (кн.полка) |
1-11 |
Рыбак С.Н. |
|||
8.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
9.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Влияние внутрисемейных отношений на эмоциональное состояние ребенка» |
|
Ходжамыра-дова Е.М.
|
|||
10. Работа объедине-ний по интересам (по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А.
|
|||
10. Консуль-тации учителей-предметни-ков |
|
Старкова Л.Ю. |
|||
|
|
|
11.Подгото-вка к мероприя-тию 8 марта |
5-10
|
Педагог-организатор
|
|
|
|
12.Турнир по настольному теннису |
5-8 |
Банькова Н.Н. |
13. Игра «Кем быть?» |
2 |
Рыбак С.Н. |
|||
9. |
ДЕНЬ ЗДО-РОВЬЯ. ДЕНЬ КОНС-ТИТУ-ЦИИ |
09.03 |
1.Игровая программа « Наши милые девчонки» |
3 |
Строк А.М., Горбатова З.Г. |
2. Игровая программа «Хозяюш-ка» |
3 |
Михалевич О.В. |
|||
3.Круглый стол «Секреты здорового питания» |
8 |
Савицкая О.С. |
|||
2.День Конститу-ции Республики Беларусь (тематиче-ская полка) |
1-11 |
Рыбак С.Н. |
|||
3.Акция «За любимую Беларусь» |
9-11 |
Олюшина Г.В. |
|||
4.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Свободное время и его значение в формировании личности подростка»
|
9-11
|
Ходжамыра-дова Е.М.
|
|||
5. Работа объединений по интересам (по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А. |
|||
6.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
7. Консуль-тации учителей – предметни-ков |
|
Старкова Л.Ю. |
|||
8.День здоровья |
4 |
Учителя начальной школы |
|||
10. |
День проф-ориен-тации. День родного города |
16.03 |
1.Пионер-бол |
5-6 |
Банькова Н.Н. |
2.Экскурсия «Памятники Случчины» |
1 |
Тавкинь А.В. |
|||
3.Беседа «Все профессии важны» |
1 |
Цвирко П.С. |
|||
3.Родительский университет |
8 |
Алешко И.В. |
|||
4. В мире профессий. Посещение Слуцкого хлебзавода |
6 |
Петровская Т.Н., Сорока А.Н., Иванова И.Н. |
|||
5.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Кем быть и каким быть?»
|
9-11
|
СППС
|
|||
6.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
7. Работа объединений по интересам (по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А. |
|||
8. Консуль-тации учителей – предмет-ников |
|
Старкова Л.Ю. |
|||
11. |
ДЕНЬ СЕМЬИ |
23.03 |
1. КТД «Семейные ценности и традиции» |
9 |
Бойко Т.А., Рыбак И.Б. |
2.Математическая игра «Умницы и умники» |
4 |
Карпеленя Е.А. |
|||
3. Квест, посвящён-ный Дню памяти Хатыни |
3 |
Олюшина Г.В. |
|||
4.Сказочная страна (книжная полка) |
4 |
Рыбак С.Н. |
|||
5.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Кем быть и каким быть?»
|
9-11
|
СППС
|
|||
6.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
7. Работа объединений по интересам (по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А. |
|||
8. Акция памяти |
5-8 |
Олюшина Г.В. |
|||
9. Консуль-тации учителей – предмет-ников |
|
Старкова Л.Ю. |
|||
10.Занятия по интересам |
|
КФК |
|||
11.Спортив-ный час. Игры и эстафеты |
4 |
Дубовик Л.Л. |
|||
12.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Учение с увлечением» |
9-11 |
Ходжамырадова Е.М. |
|||
12. |
ДЕНЬ НРАВ-СТВЕН-НОСТИ |
30.03 |
1. КТД «Слуцк и космос» |
5 |
Власова И.И. |
2. Проведе-ние конкурса рисунков «Весенние пейзажи» |
2 |
Козловская Л.И. |
|||
3.КТД «Человек без друзей как дерево без корней» |
5 |
Пацыкалик О.А. |
|||
4. Час общения «О нравственности» |
5 |
Залевская И.В. |
|||
5.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Отноше-ния в семье» |
|
Ходжамыра-дова Е.М. . |
|||
6. Работа объедине-ний по интересам (по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А. |
|||
7.Работа оздорови-тельного лагеря ( по отдельному плану) |
|
Тавкинь А.В. |
|||
8.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
9. Консуль-тации учителей – предметни-ков |
|
Старкова Л.Ю. |
|||
10.Викторина с элементами игры о животных «Лохматые, хвостатые и другие» |
1 |
Рыбак С.Н. |
|||
13. |
ДЕНЬ ЗДО-РОВЬЯ
|
06.04 |
1.КТД «В гости к фее Мультфи- нии» |
3 |
Строк А.М. |
2.Игра-викторина «Пополни Экознания» |
3 |
Горбатова З.Г., Рыбак С.Н. |
|||
3.Пласти-линовая сказка по произведениям Х.К.Андер-сена |
3 |
Михалевич О.В. |
|||
4.Час общения «Что такое доброта?» |
8 |
Савицкая О.С. |
|||
5.День здоровья (спортивные игры) |
6-10 |
КФК |
|||
6.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
7.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Отношения в семье» |
|
Ходжамыра-дова Е.М.
|
|||
8. Работа объедине-ний по интересам (по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А. |
|||
9. Консуль-тации учителей – предметни-ков |
|
Старкова Л.Ю. |
|||
10. «Зовут космические дали» (тематиче-ская полка) |
1-11 |
Рыбак С.Н. |
|||
14. |
ДЕНЬ ЗДО-РОВЬЯ |
13.04 |
1. Игра-викторина «Азбука здоровья» |
1 |
Тавкинь А.В. |
2.Спортлан-дия |
6 |
Сорока А.Н., Петровская Т.Н., Иванова И.Н. |
|||
3.Соревнования по волейболу |
9 |
Дешковец Д.А., Лешкевич В.С. |
|||
4. Информа-ционная беседа «Увлекательный космос» |
1 |
Рыбак С.Н. |
|||
5.КТД «Я выбираю ЗОЖ» |
1 |
Цвирко П.С. |
|||
6.Подготов-ка пасхального праздника |
1-9 |
Педагоги ресурсного центра |
|||
7.Акция «Обелиск» |
9-10 |
Олюшина Г.В. |
|||
8.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Личное ли это дело – личное счастье?»
|
9-11
|
Ходжамыра-дова Е.М.
|
|||
9. Работа объедине-ний по интересам (по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А. |
|||
10.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
11. «Отгадай мою профессию» (игра) |
5 |
Рыбак С.Н. |
|||
12. Кон-сультации учителей – предметни-ков |
|
Старкова Л.Ю. |
|||
13.Турнир по шашкам |
5-8 |
Минчук А.Н. |
|||
15. |
ДЕНЬ ЭКСКУР-СИЙ
|
20.04 |
1.Посеще-ние Слуцкого краеведче-ского музея |
9 |
Бойко Т.А., Рыбак И.Б. |
2.Музыкальная викторина «Угадай мелодию» |
4 |
Карпеленя Е.А. |
|||
3. Классный час «Посиделки с друзьями» |
4 |
Дубовик Л.Л. |
|||
4. Подго-товка к концерту, посвященно-му Дню Победы. |
Актив ПО «БРСМ» |
Педагог-организатор, учитель музыки |
|||
5.Экскурсия в краеведче-ский музей |
8 |
Алешко И.В. |
|||
6. Подгото-вка акции ко Дню Чернобыль-ской аварии |
11 |
Педагог-организатор |
|||
7.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
8.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Идеальные родители глазами детей, идеальные дети глазами родителей» |
9-11 |
Ходжамыра-дова Е.М.
|
|||
9. Работа объединений по интересам (по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А. |
|||
10. Консультации учителей – предметни-ков |
|
Старкова Л.Ю. |
|||
11. Заседа-ние совета по профилактике безнадзор-ности и правонару-шений несовершен-нолетних
|
|
Руководство школы
|
|||
12. «Врата в прошлое «(выставка-напоминание к Международному дню памятников и исторических мест) |
1-11 |
Рыбак С.Н.
|
|||
13.Спортивные игры |
6-7 |
Минчук А.Н. |
|||
16. |
ДЕНЬ ДРУЖ-БЫ |
27.04 |
1.Квест-игра «Путешествие в страну здоровья, физкульту-ры и спор- та » |
5 |
Власова И.И. |
2.Тренинг полезных навыков общения «Взаимо-отношения девочек и мальчиков» |
5 |
Залевская И.В. |
|||
3.КДТ «Школа , класс и я – дружная семья» |
5 |
Пацыкалик О.А. |
|||
4. Экскур-сия в библиотеку «Хвала рукам, что пахнут хлебом» |
2 |
Козловская Л.И., Гулякевич Л.Н. |
|||
5.Викторина «Мы за здоровый образ жизни» |
2 |
Шаржанович О.И. |
|||
6.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
7. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)
|
1-11
|
Бартошик С.А.
|
|||
8. Футбол
|
5-7 |
Банькова Н.Н. |
|||
17. |
ДЕНЬ ЭКСКУ-РСИЙ |
04.05 |
1.Экскурсия в краеведче-ский музей |
3 |
Строк А.М. |
2.Экскурсия в галерею |
3 |
Горбатова З.Г., Строк А.М.
|
|||
3 Анкета «Я и окружаю-щие». |
8 |
Савицкая О.С. |
|||
3.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
4.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Подросток в социальных сетях: что делать?» |
9-11 |
Ходжамыра-дова Е.М.
|
|||
5. Работа объединений по интересам (по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А. |
|||
6.Экскурсия по памятным местам Слуцка «История нашего города» |
3 |
Рыбак С.Н. |
|||
7. Консуль-тации учителей – предметни-ков |
|
Старкова Л.Ю. |
|||
8.Футбол |
8-9 |
Минчук В.И. |
|||
9. Немые воспомина-ния (фото выставка) |
1-11 |
Рыбак С.Н. |
|||
18. |
ДЕНЬ ЗДО-РОВЬЯ |
11.05 |
1.Праздник бега |
|
КФК |
2.Час общения «В здоровом теле -здоровый дух» |
9 |
Дешковец Д.А., Лешкевич В.С. |
|||
2.Познавательная игра «Опасное погруже-ние» |
1 |
Тавкинь А.В. |
|||
3. Виктори-на «Правила ЗОЖ» |
1 |
Цвирко П.С. |
|||
4.Родительский университет |
6 |
Сорока А.Н., Петровская Т.Н., Иванова И.Н. |
|||
5.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Экзаменационные волнения: пути их преодоления |
9-11 |
Ходжамырадова Е.М. |
|||
6. Работа объединений по интересам (по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А. |
|||
7.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
8. Консуль-тации учителей – предметни-ков |
|
Старкова Л.Ю. |
|||
9. Тренинг «Семейные ценности» |
9-11 |
Педагог-организатор |
|||
10.День герба и флага Республики Беларусь (выставка) |
1-11 |
Рыбак С.Н. |
|||
19. |
ДЕНЬ СЕМЬИ |
18.05 |
1.Родительский университет «Семейные ценности» |
1-4 |
Учителя начальной школы |
2.Посещение художественной галереи |
8 |
Алешко И.В. |
|||
3. Игра-соревнование «Знатоки правил дорожного движения» |
4 |
Карпеленя Е.А. |
|||
4.Подготов-ка к выпускному |
4 |
Дубовик Л.Л. |
|||
5.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Как научить подростка быть ответственным за свои поступки?» |
9-11 |
Ходжамыра-дова Е.М.
|
|||
6. Родитель-ская гостиная «Семейные летние каникулы» |
5-8 |
СППС |
|||
6. Работа объединений по интересам (по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А. |
|||
7. Работа по профориентации |
11
|
Бартошик С.А. |
|||
8. Консуль-тации учителей – предметни-ков |
|
Круковская Л.Ю. |
|||
9.Мероприятие ко Дню пионерии
|
5-7 |
Педагог-организатор
|
|||
10.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
11. «Безопа-сное лето» (выставка буклетов) |
1-11 |
Рыбак С.Н. |
|||
20. |
ДЕНЬ ПРОЩАНИЯ С БУКВА-РЁМ
|
25.05 |
1. Заседание совета по профилак-тике безнадзор-ности и правонару-шений несовершен-нолетних
|
1-11
|
Руководство школы
|
2.Праздник «Прощание с букварём» |
1 |
Доманская Е.Н., Тавкинь А.В.
|
|||
3. Родитель-ский университет |
1 |
Цвирко П.С. |
|||
4. Поход выходного дня |
5 |
Залевская И.В., Пацыкалик О.А., Власова И.И. |
|||
5. Работа консультативного пункта «Организа-ция свободного времени детей в период летних каникул» |
9-11 |
Семенчик Е.М |
|||
6. Работа объединений по интересам (по отдельному графику) |
1-11 |
Бартошик С.А. |
|||
7.Занятия с детьми пятилетнего возраста «Малышки-на школа» |
|
Доманская Е.Н., Мирончик С.Э., Карпеленя Е.М., Жигало Д.В., Горбатова З.Г. |
|||
8. Консультации учителей-предметни-ков |
|
Старкова Л.Ю. |
|||
9.Подготов-ка Торже-ственной линейки, посвящённой «Последне-му звонку»
|
1,11 классы
|
Педагог-организатор, учитель музыки
|
|||
10.Эстафета с элементами интеллектуальной игры |
5 |
Банькова Н.Н. |
Заместитель директора по ВР Бартошик С.А.
свернуть
День недели |
Время работы |
Библиотека | 8.00 – 12.10 |
Компьютерный кабинет | 10.00 – 13.30 |
Спортивный зал | 9.00 – 13.00 |
свернуть
ГРАФИК
проведения факультативов в ГУО «СШ № 6 г. Слуцка»
в 2023/2024 учебном году
Класс |
Название факультатива |
Время |
Кабинет |
Учитель |
|||
ПОНЕДЕЛЬНИК |
|||||||
8 «Б» |
Гэты няпросты просты сказ |
15.00-15.45 |
|
Денисевич Т.А. |
|||
9 «Б» |
Секреты синтаксиса и пунктуации |
14.15-15.00 |
18 |
Петровская Т.Н. |
|||
9 «А» |
Повторяем математику |
15.00-15.45 |
21 |
Залевская И.В. |
|||
9 |
Равный обучает равного |
16.55-17.40 |
36 |
Олюшина Г.В. |
|||
9 «Б» |
Основы выбора профессии |
15.00-15.45 |
36 |
Новиченок Е.В. |
|||
11 «А» |
Основы семейной жизни |
14.15-15.00 |
10 |
Семенчик Е.М. |
|||
8-10 |
Шахматы |
14.15-15.00 |
с/з |
Минчук В.И. |
|||
ВТОРНИК |
|||||||
9 |
Количественные соотношения в химии |
14.15-15.00 |
35 |
Савицкая О.С. |
|||
СРЕДА |
|||||||
9 «Б» |
Складаны сказ без складанасцi |
14.15-15.00 |
17 |
Таганович Е.Л. |
|||
9 «А» |
Складаны сказ без складанасцi |
14.15-15.00 |
16 |
Алешко И.В. |
|||
10«А» |
Обобщающий курс русского языка |
14.15-15.00 |
22 |
Бартошик С.А. |
|||
5 «Б» |
Основы православный культуры |
14.15-15.00 |
1 |
Лабкович Е.В. |
|||
6 “Б” |
Погружение в интересный мир образования и правописания слов |
12.15-13.00 |
21 |
Рыбак И.Б. |
|||
9 |
Количественные соотношения в химии |
14.15-15.00 |
35 |
Савицкая О.С. |
|||
ЧЕТВЕРГ |
|||||||
9 “А” |
Основы выбора профессии |
15.00-15.45 |
10 |
Жук В.В. |
|||
9 |
Обобщающий курс физики |
14.15-15.00 |
33 |
Ермакова Н.В. |
|||
9,10 |
Баскетбол |
17.20-18.15 |
с/з |
Минчук А.Н. |
|||
6 «Г» |
Мы сами |
13.00-13.45 |
36 |
Олюшина Г.В. |
|||
6 «Б» |
Основы православной культуры |
13.00-13.45 |
1 |
Лабкович Е.В. |
|||
ПЯТНИЦА |
|||||||
11 |
«Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы» |
15.00-15.45 |
18 |
Сорока А.Н. |
|||
9 «А» |
Секреты синтаксиса и пунктуации |
14.15-15.00 |
22 |
Бартошик С.А. |
|||
9, 11 |
Основы проектной деятельности |
14.15-15.00 |
тр |
Горбатов С.Л. |
|||
5 «Б» |
Гранi слова: ад гука да сказа |
13.20-14.05 |
16 |
Алешко И.В. |
|||
8 |
Лидер |
14.15-15.00 |
36 |
Новиченок Е.В. |
|||
6 |
Путешествуй с математикой |
13.10-13.55 |
26 |
Талейко С.И. |
|||
СУББОТА |
|||||||
8-9 |
Алгоритмизация и программирование |
|
28 |
Алешко Л.М |
|||
8 «А» |
Вокальный ансамбль |
9.00-9.45 |
1 |
Лабкович Е.В. |
|||
6 «А» |
Основы православной культуры |
8.00-8.45 |
1 |
Лабкович Е.В. |
Расписание занятий
объединений по интересам
2023/2024 учебный год
№п/п |
Название кружка |
Дата/день недели |
Место и время проведения |
Руководитель |
1. |
Сказка |
понедельник
|
Кабинет №7 10.00-11.50 |
Елена Николаевна Доманская
|
2. |
Закон и ты |
суббота |
Кабинет №10 10.00-10.45 |
Екатерина Михайловна Семенчик
|
3. |
Клуб Почемучки |
понедельник |
Кабинет №5 8.00-8.35 |
Ольга Иосифовна Шаржанович
|
4. |
В гостях у сказки |
четверг |
Кабинет №5 8.00-8.35 |
Ольга Иосифовна Шаржанович
|
5. |
Здоровей-ка |
понедельник |
Кабинет №8 8.00-8.35 |
Людмила Николаевна Гулякевич
|
6. |
В гостях у сказки |
пятница |
Кабинет №2 8.00-8.35 |
Лилия Ивановна Козловская
|
7. |
В гостях у сказки |
вторник |
Кабинет №8 8.00-8.35 |
Людмила Николаевна Гулякевич |
8. |
Время танца |
среда - четверг |
Актовый зал 14.00-14.45 |
Елена Валерьяновна Лабкович |
9. |
Вокальное пение |
пятница |
13.10-13.55 |
Елена Валерьяновна Лабкович |
10. |
Айкьюша |
четверг |
Кабинет №14 11.00-12.30 |
Светлана Юрьевна Рассказова |
11. |
Айкьюша |
четверг |
Кабинет №14 12.30-14.00 |
Светлана Юрьевна Рассказова |
12. |
Моя территория |
четверг |
Кабинет №29 14.00-15.30 |
Светлана Юрьевна Рассказова |
свернуть
Дата |
ФИО педагога |
Время |
03.09 08.10 12.11 17.12
|
Михалевич О.В. |
9.00-9.45 |
Будаева Л.Н. |
9.00-9.45 |
|
Власова И.И. |
9.00-9.45 |
|
Талейко С.И. |
10.00-10.45 |
|
Алешко И.В. |
10.00-10.45 |
|
Савицкая О.С. |
9.00-9.45 |
|
Строк А.М. |
9.00-9.45 |
|
Горбатова З.Г. |
10.00-10.45 |
|
Круковская Л.Ю.
|
10.00-10.45
|
|
10.09 15.10 19.11 24.12
|
Петровская Т.Н. |
10.00-10.45 |
Доманская Е.Н. |
11.30-12.15 |
|
Комяк А.А. |
10.00-10.45 |
|
Минчук А.Н. |
9.00-9.45 |
|
Сорока А.Н. |
9.00-9.45 |
|
Коршак И.А. |
9.00-9.45 |
|
Корзун И.П. |
9.00-9.45 |
|
Киселёва А.В. |
11.30-12.15 |
|
Тавкинь А.В. |
11.30-12.15 |
|
Алешко Л.М. |
10.00-10.45 |
|
Олюшина Г.В.
|
10.00-10.45
|
|
17.09 22.10 19.11 24.12 |
Мирончик С.Э. |
9.00-9.45 |
Карпеленя Е.А. |
10.00-10.45 |
|
Таганович Е.Л. |
10.00-10.45 |
|
Денисевич Т.А. |
10.00-10.45 |
|
Пацыкалик О.А. |
10.00-10.45 |
|
Дешковец Д.И. |
10.00-10.45 |
|
Алешко Л.М. |
10.00-10.45 |
|
Семенчик Е.М. |
10.00-10.45 |
|
Иванова И.Н. |
10.00-10.45 |
|
Качур Е.Н. |
10.00-10.45 |
|
Дубовик Л.Л.
|
10.00-10.45
|
|
24.09 29.10 03.12 24.12
|
Бузун А.Н. |
9.00-9.45 |
Бойко Т.А. |
9.00-9.45 |
|
Щелкун В.И. |
9.00-9.45 |
|
Кислюк Н.Г. |
10.00-10.45 |
|
Лещенко В.И. |
10.00-10.45 |
|
Лешкевич В.С. |
9.00-9.45 |
|
Чухольская А.А. |
10.00-10.45 |
|
Рыбак И.Б.
|
9.00-9.45
|
|
01.10 05.11 10.12 24.12 |
Шаржанович О.И. |
10.00-10.45 |
Лещенко О.А. |
10.00-10.45 |
|
Залевская И.В. |
10.00-10.45 |
|
Козловская Л.И. |
10.00-10.45 |
|
Меркульева Т.Н. |
10.00-10.45 |
|
Гулякевич Л.Н. |
10.00-10.45 |
|
Бартошик С.А. |
9.00-9.45 |
|
Минчук В.И. |
9.00-9.45 |
свернуть
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ БИБЛИОТЕКИ СШ № 6 г.СЛУЦКА
В ШЕСТОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ НА 1 четверть 2023/2024 УЧ.Г.
День |
Мероприятие |
Класс |
Ответственный |
05.09. |
«Я вырос здесь, и край мне этот дорог» - беседа, посвященная дню знаний (книжная выставка в библиотеке). |
2-11 |
Рыбак С.Н. |
12.09. |
«Книги - корабли мыслей» - беседа ко Дню белорусской письменности. |
2-4 |
Рыбак С.Н. |
19.09 |
«Аптеки для души» - презентация посвященная Дню библиотек. |
6-7 |
Рыбак С.Н. |
26.09 |
Выставка-портрет, посвящённая 150-летию со дня рождения писателя Александра Ивановича Куприна. |
8-9 |
Рыбак С.Н. |
03.10 |
«Братья наши меньшие» – фотовыставка ко Дню защиты животных |
1-11 |
Рыбак С.Н. |
10.10 |
«Женщина - родник красоты» - выставка, посвященной дню Матери. |
5-8 |
Рыбак С.Н. |
17.10 |
Книжная выставка, посвященная 150-летию со дня рождения Ивана Бунина. |
9-11 |
Рыбак С.Н. |
Обслуживание читателей на абонементе и в читальном зале. Помощь в подготовке к общешкольным мероприятиям. Продолжение работы по созданию электронного каталога художественной и научно-методической литературы и учебников на базе программного комплекса «Библиограф». Создание и оформление книжных выставок. Пополнение тематических папок. Обновление информационных материалов на стендах в библиотеке. 4-я суббота месяца – своевременный ремонт художественной и методической литературы. Подшивка периодических изданий. |
Рыбак С.Н. |
свернуть
План работы учителей физической культуры и здоровья по субботам средней школы №6 г. Слуцка | |||
№пп | Дата | Название мероприятия | Ответственный |
1 | 05.09. | День здоровья: "Школиада" (5-6 классы) | кфк |
2 | 12.09. | День футбола | Минчук А.Н. |
3 | 19.09. | Занятия по интересам | Минчук В.И |
4 | 26.09. | Футбол 8 классы | Щелкун В.И. |
5 | 03.10. | Пионербол 6 классы | Щелкун В.И. |
6 | 10.10. | День здоровья: "Защитник Отечества" 9-11 классы | кфк |
7 | 17.10. | Настольный теннис (7классы) | Минчук В.И |
8 | 24.10. | Занятия по интересам | Минчук А.Н. |
9 | 14.11. | День здоровья: Настольный теннис (6 -8 классы) | кфк |
10 | 21.11. | Учимся играть в волейбол (7 - 8 классы) | Минчук А.Н. |
11 | 28.11. | Волейбол (8 - 9 классы) | Минчук В.И, Щелкун В.И. |
12 | 05.12. | Баскетбол (8 классы) | Щелкун В.И. |
13 | 12.12. | День здоровья: Спортландия (4 - классы) | Учителя начальной школы |
14 | 19.12. | Меткий стрелок | Минчук В.И, Щелкун В.И. |
15 | 26.12. | Лыжный праздник | Минчук В.И, Щелкун В.И. |