Индивидуальные консультации

График индивидуальных консультаций

для учащихся 1 - 4-ых классов

 

Класс

Ф.И.О. педагога

Предмет

Дата

Время

Кабинет

  1 «А»

Доманская Е.Н.

Математика

08.05; 22.05

11.25-12.00

№7

Русск. язык (обучение грамоте)

15.05; 29.05

Суббота 16.05

11.25-12.00

9.00-10.00

№ 7

№ 7

1 «Б»

Киселёва А.В.

Математика

08.05; 22.05

11.25-12.00

№ 6

Русск. язык (обучение грамоте)

15.05; 29.05

Суббота 16.05

11.25-12.00

9.00-10.00

№ 6

№ 6

1 «В»

Тавкинь А.В.

Математика

05.05; 19.05

8.00-8.35

№ 2

Русск. язык (обучение грамоте)

12.05; 26.05

Суббота 16.05

8.00-8.35

9.00-10.00

№ 2

№ 2

2 «А»

Шаржанович О.И.

Математика

06.05; 20.05

13.10-13.55

№ 4

Русск.  язык

13.05; 27.05

13.10-13.55

№ 4

Бел. язык

Суббота 16.05

9.00-10.00

№ 4

2 «Б»

Козловская Л.И.

Математика

07.05; 21.05

13.10-13.55

№ 4

Русск.  язык

14.05; 28.05

13.10-13.55

№ 4

Бел. язык

Суббота 23.05

9.00-10.00

№ 4

3 «А»

Шестакова И.В.

Математика

05.05; 19.05

12.15-13.00

№ 23

Русск.  язык

12.05; 26.05

12.15-13.00

№ 23

Бел. язык

Суббота 23.05

9.00-10.00

№ 5

3 «Б»

Михалевич О.В.

Математика

06.05; 20.05

16.55-17.40

№ 6

Русск.  язык

13.05; 27.05

16.55-17.40

№ 6

Бел. язык

Суббота 23.05

9.00-10.00

№ 6

4 «А»

Мирончик С.Э.

Математика

05.05; 19.05

17.50-18.35

№ 8

Русск. язык

12.05; 26.05

17.50-18.35

№ 8

Бел. язык

Суббота 16.05

9.00-10.00

№ 8

4 «Б»

Денисенко А.В.

Математика

07.05; 21.05

17.50-18.35

№ 7

Русск.  язык

14.05; 28.05

17.50-18.35

№7

Бел. язык

Суббота 23.05

9.00-10.00

№ 7

4 «В»

Карпеленя Е.А.

Математика

05.05; 19.05

12.15-13.00

№ 5

Русск. язык

12.05; 26.05

12.15-13.00

№ 5

Бел. язык

Суббота 16.05

9.00-10.00

№ 5

 

 

 

График индивидуальных консультаций

для учащихся 5 - 11-ых классов

 

Предмет

Класс

ФИО педагога

Дата, время, кабинет

1

физика, математика

5, 7, 8, 9

Ермакова Н.В.

пон/14.00/каб №33

вт/14.00/каб №33

2

англ. язык

5, 8, 9-11

Будаева Л.Н.

вт/12.15/каб №36

3

русск.язык

7, 9, 10

Петровская Т.Н.

ср/14.00/каб №18

4

нем.язык

5-10

Качур Е.Н.

пон/14.00/каб №19

5

англ. язык

3-9

Гунько Т.С.

вт/15.00/каб №22

6

биология

8

10-11

Лешкевич В.С.

птн/14.00/каб №29

пон/13.00/каб №29

7

русск.язык

8

Бартошик С.А.

птн/14.00/каб №22

8

бел.язык

7

Денисевич Т.А.

ср/14.00/каб №29

9

англ. язык

3-8

Пацыкалик О.А.

птн/15.00/каб №26

10

русск.язык

11

Лещенко О.А.

чт/14.00/каб №29

11

история

5-8

Бойко Т.А.

пон/14.50/каб №31

12

нем.язык

5

Гута И.П.

пон/14.00/каб №16

13

информатика

7-11

Круковская Л.Ю.

ср/14.00/каб №34

14

бел.язык

7-8

10-11

Таганович Е.Л.

вт/12.15/каб обсл.тр

чт/15.00/каб №32

птн/13.10/каб №29

15

история,

обществовед.

6

10-11

Вербовская Т.Н.

чт/8.30/каб №21

птн/16.55/каб №31

16

математика

6

8

Залевская И.В.

ср/12.15/каб №21

птн/14.00/каб №21

17

математика

5, 9-11

Иванова И.Н.

ср/15.00/каб №19

18

англ. язык

6, 10-11

Бузун А.Н.

вт/14.50/каб №30

19

англ. язык

3,4,6

Комяк А.А.

вт/11.15/каб обсл.тр.

20

информатика

7-11

Алешко Л.М.

ср/14.10/каб №28

21

бел.язык

5, 10

Райко Е.Н.

вт/10.15/каб.обсл.тр

22

бел.язык

11

Райко Е.Н.

птн/12.15/каб.обсл.тр

23

русск.язык

8

Райко Е.Н.

чет/10.15/каб.обсл.тр

24

русск.язык

5,6, 10

Рыбак И.Б.

чет/12.20/каб №20

25

география, Человек и Мир

5,6

Еников П.А.

суб/10.00/каб №17

26

география, биология

6,7,9,10,11

Меркульева Т.Н.

вт/10.15/каб обсл.тр.

27

химия

7-11

Савицкая О.С.

чет/13.10/каб №35

28

бел.язык

Алешко И.В.

чет/14.00/каб №16

птн/16.00/каб №16

Ещё в этом разделе