Предметные олимпиады

Итоги  олимпиады 2017/2018 учебного года в 5-8(9) классах

ФИО ученика место из диплом класс предмет ФИО учителя
1 Тимошек Егор Сергеевич 2 26 1 физика Самойлова Т.Ф.
2 Адерихо Артемий Владимирович 2 24 2 математика Стельмашонок В.Ф.
3 Савченя Ангелина Сергеевна 4 20 3 бел .яз Таганович Е. Л.

Итоги участия в районном конкурсе работ исследовательского характера учащихся в 2017/2018 учебном году

№ п\п

ФИО

учащегося

(полностью)

Учреждение образования

Класс

Секция (предмет)

Тема работы

ФИО руководителя (полностью)

Занятое место

1

Зиневич Тимофей Леонидович

Средняя школа № 6 г. Слуцка

8

трудовое обучение

Альтернативные источники тока

Горбатов Сергей Леонович

1 место

2

Тимошек Егор Сергеевич

 

Петрович Кирилл Андреевич

Средняя школа № 6 г. Слуцка

8

 

 

7

информатика

Интерактивное пособие по теме «Системы счисления»

Алешко Людмила Михайловна

3 место

Итоги  олимпиады 2017 / 2018 учебного года в 9-11 классах

3 этап

1. Кравченко Карина      11 А класс - Диплом 3-ей степени по географии

2. Сентуховский Антон   11 А класс - Диплом 3-ей степени по математике

3. Шуба Павел               10 Б класс - Диплом 3-ей степени по техническому труду

4. Зиневич Тимофей        8 А класс - Диплом 3-ей степени по техническому труду

Итоги  олимпиады 2017 / 2018 учебного года в 9-11 классах

2 этап

ФИО ученика

Место

Диплом

всего участн

класс

предмет

ФИО учителя

1

Кравченко Карина Дмитриевна

1

Д1

19

10

география

Лешкевич Владимир Степанович

2

Барцевич Алина Сергеевна

1

Д1

18

10

математика

Залевская Ирина Васильевна

3

Сентуховский Антон Петрович

1

Д1

16

11

математика

Залевская Ирина Васильевна

4

Тимошек Егор Сергеевич

2

Д2

22

8

математика

Власова Ирина Ивановна

5

Данильчанко Полина Сергеевна

2

Д2

21

9

бел язык

Райко Алена Мікалаеўна

6

Бугаревич Дарья Александровна

2

Д2

19

11

обслуж труд

Кислюк Наталья Геннадьевна

7

Шуба Павел Евгеньевич

2

Д2

19

10

технич труд

Горбатов Сергей Леонович

8

Барцевич Дарья Николаевна

2

Д2

14

9

физика

Самойлова Тамара Францевна

9

Зиневич Тимофей Леонидович

3

Д2

19

8

технич труд

Горбатов Сергей Леонович

10

Ковш Алексей Сергеевич

3

Д3

22

11

история

Вербовская Татьяна Анатольевна

11

Жогло Полина Андреевна

3

Д3

17

10

русск язык

Лещенко Ольга Анатольевна

12

Денисенко Мария Владимировна

5

Д3

25

10

бел язык

Сарока Ганна Мікалаеўна

13

Петрович Юрий Андреевич

5

Д3

18

11

биология

Лешкевич Владимир Степанович

14

Сентуховский Антон Петрович

5

Д3

18

11

география

Лешкевич Владимир Степанович

15

Кандыбович Алексей Владимирович

6

Д3

27

10

история

Бойко Татьяна Анатольевна

16

Тимошек Егор Сергеевич

6

Д3

26

8

информатика

Алешко Людмила Михайловна

17

Жогло Полина Андреевна

6

Д3

24

10

обществоведение

Бойко Татьяна Анатольевна