Творческие конкурсы

Результативность творческих конкурсов

за  2018/2019 учебный год

 

Название конкурса

Период

ФИО учащегося

Место учёбы

Награда

ФИО учителя, подготовившего

учащегося

1.      

Районный тур областного

этапа республиканского

конкурса «АрхНовация»

Номинация «Видеоролик»

сентябрь

Рыбак Анастасия

СШ № 6,

7“А” класс

1 место

Рыбак С.Н.

2.      

Районный тур областного

этапа республиканского

конкурса «АрхНовация»

Номинация «Видеоролик»

сентябрь

Денисенко Евгений

СШ № 6,

10«А»

1 место

Денисенко А.В.

3.      

Районный этап конкурса

творческих работ

«Тут родныя трымаюць карані»

ноябрь

Данильченко Полина

 

СШ № 6,

10“А” класс

2 место

Райко Е.Н.

4.      

Районный этап

республиканского конкурса

юных экскурсоводов

“С чего начинается Родина…”

ноябрь

Есимчик Роман, Щербин Дарья

СШ № 6,

3“А” класс,

4 “Б”

3 место

Мирончик С.Э.

Киселёва А.В.

5.      

 Районный конкурс

«Калядная зорка»

октябрь

Дзеружинская Екатерина

СШ № 6,

 4 «Б»

Диплом 3

степени

Киселёва А.В.

6.      

Районный этап конкурса

 «Зямля пад белымі крыламі»

Номинация “Спадчына”

октябрь

Лещенко Юлия

СШ №6,

10 «Б»

Диплом 1

степени

Рыбак С.Н.

7.      

Районный этап конкурса

 «Зямля пад белымі крыламі» Номинация

“Асобы і пакаленні”

Номинация “Жывыя традыцыі”

октябрь

Быстримович Дарья

 

Василевич

Дарья

СШ №6,

10 « Б»

 

СШ № 6,

7 «А» класс

Диплом 2

степени

 

Диплом 1

степени

Рыбак С.Н.

 

 

Рыбак С.Н.

8.      

Районный этап конкурса

 «Маёй зямлі вянкі сплятаю»

Номинация “Мае зямлякі

 

Номинация “ Наследие”

 

Номинация

“ Удивительное рядом”

октябрь

Лабкович Иван

 

 

Бабинская Анастасия

 

Лещенко Юлия

 

 

Сулим Анна

СШ №6,

6«Б»

 

СШ №6,

10«Б»

 

СШ №6,

10«Б»

 

СШ №6,

10 « Б»

Диплом 2

степени

 

Диплом 3

степени

 

Диплом 2

степени

 

Диплом 1

степени

Лабкович Е.В.

 

 

Лабкович Е.В.

 

 

Лабкович Е.В.

 

 

Лабкович Е.В.

9.      

Районный этап

республиканского конкурса

исследовательских работ

«Спадчына Беларусі»

Номинация «Матэрыяльная культура»

ноябрь

Денисенко Евгений

СШ №6,

10 « А»

Диплом 3

степени

Денисенко А.В.

10.                        

Районный этап фотоконкурса

 « Запаведная Беларусь»

Номинация « Пейзаж»

 

Номинация  « Редкий вид»

ноябрь

Рыбак Анастасия

 

 

Доманский Алексей

СШ № 6,

7«А» класс

 

СШ № 6,

5«А» класс

Диплом 2

степени

 

Диплом 2

степени

Ноичёнок Е.В.

 

 

Доманская Е.Н.

11.                        

Районный конкурс видеофильмов

«Люблю мой край»

Номинация « Я вырос здесь

и край мне очень дорог»

Номинация «Профессия в кадре»

март

Данильченко Полина

 

 

Василевич Дарья

СШ № 6,

10“А” класс

 

 

СШ № 6,

7“А” класс

Диплом 2

степени

 

 

Диплом 1

степени

Рыбак С.Н.

 

 

 

Рыбак С.Н.

12.                        

Районный конкурс

малых грантов

ноябрь

Новичёнок Е.В.,

Олюшина Г.В.

Педагоги-

организаторы

Работа

отправлена

на область

 

13.                        

Акция дружбы и милосердия

«Семь дорожек радуги»

декабрь

Волонтёрский отряд

Педагоги-

организаторы

Благодар-

ственное

письмо

Новичёнок Е.В.,

Лабкович Е.В.,

Олюшина Г.В.

14.                        

Районный этап

республиканского конкурса

“proБРПО – вместе играя”

декабрь

Новичёнок Е.В.

Педагог-

организатор

Диплом 2

степени

 

15.                        

Олимпиада по правилам

дорожного движения

январь

Хилькевич Алексей

Степанович Екатерина

СШ № 6,

7 “ А” класс

СШ № 6,

7 “ А” класс

 

Диплом 2

степени

 

 

Диплом 3

степени

Олюшина Г.В.

16.                        

Районный этап

республиканского конкурса

«Спасатели глазами детей»

Номинация «Рисунок»

Номинация «Сказка»

февраль

 

 

 

февраль

Шкурская Анна

 

 

 

Гончаревич

Юлия

СШ № 6,

5 “ В” класс

 

 

СШ № 6,

3 “ А” класс

Диплом 1

степени

 

 

 

Диплом 2

степени

Таганович Е.Л.

 

 

 

Мирончик С.Э.

17.                        

Областной этап

республиканского конкурса

экскурсионных маршрутов

«Узнаем Беларусь вместе»

Номинация «Земля, где мне

посчастливилось родиться»

январь

Денисенко Евгений

СШ № 6,

9 “ А”

Диплом 2

степени

Денисенко А.В.

18.                        

Районный конкурс

«Дружат дети на планете»

январь

Вайшнарович Амалия

СШ №6,

3«А»

3 место

Доманская Е.Н.

19.                        

Районный орнитологический

конкурс «Птичий дом»

февраль

Генат Елизавета

Сугаков Станислав

Орловская Мария,

Сараева Дарья,

Палатинская Анастасия

СШ №6,

2«А»

 

 

 

СШ №6,

4«Б»

Сертификаты

участников

Мирончик С.Э.

 

 

 

Киселёва А.В.

20.                        

Районный конкурс

«Люблю мой край»

март

Денисенко Евгений

СШ № 6,

9 “ А”

Диплом 2

степени

Денисенко А.В.,

Шаржанович О.И.

21.                        

Районный конкурс

«Люблю мой край»

март

Рыбак Анастасия

СШ № 6,

6 “ А”

Диплом 3

степени

Бартошик С.А.

22.                        

Районная экологическая

Акция «Марш парков»

Номинация «Кряквы в городе!»

апрель

Коллектив 4 « Б»

 

 

 

Коллектив 3 « А»

 

СШ № 6,

4 « Б»

 

 

СШ № 6,

3 « А»

Диплом 2

степени

 

 

Диплом 3

степени

Мирончик С.Э.

 

 

Киселёва А.В.

23.                        

6-ая международная

олимпиада учащихся

по основам психологии

и педагогики « Личность и

искусственный интеллект»

Практический тур

Номинация « Взгляд в будущее»

апрель

Команда 11-

классников

 

 

Команда 11-

классников

Команда 11-

классников

 

 

Команда 11-

Классников

Диплом 3

степени

 

 

Диплом 1

степени

Илистинова А.В.

 

 

 

Илистинова А.В.

24.                        

Районный этап

республиканской акции

«Любим Беларусь, гордимся

Беларусью, путешествуем

по Беларуси»

Номинация «Мая Радзіма

у адным імгненні»

 

Номинация

« Нам 41-ый не забыть...

Нам 45-ый славить»

апрель

Крот Анастасия

 

 

Денисенко Евгений

 

Лещенко Юлия

 

Рыбак Анастасия

Герасимчик Маргарита

Кононович Екатерина

 

Дуля Александр

Сулим Анна

Бабинская Анастасия

 

10 « А» класс

 

 

10 « А» класс

 

 

10 « Б» класс

 

7 « А» класс

9 « Б» класс

 

11 « А» класс

 

 

11 « Б» класс

10 « Б» класс

10 « Б» класс

 

 

Диплом 3

степени

 

 

Диплом 3

степени

 

 

Диплом 3

степени

 

Диплом 3

степени

Диплом 3

степени

 

Диплом 3

степени

 

 

Диплом 3

степени

Диплом 2

степени

Диплом 2

степени

Олюшина Г.В.

 

Новичёнок Е.В.

 

 

 

Рыбак С.Н.

 

Олюшина Г.В.

Новичёнок Е.В.

 

Олюшина Г.В.

 

 

Рыбак С.Н.

Новичёнок Е.В.

Рыбак С.Н.

 

25.                        

Районный конкурс видеороликов

социальной рекламы

май

Мартынович Мечислав,

Шуба Павел,

Дуля Александр, Лещенко Юлия,

Шешеня Дмитрий, Рыбак анастасия, Кононович Екатерина

10 « А» класс,

11 « А» класс.

11 « Б» класс,

10 « А» класс

!1 « А» класс,

7 « А» класс,

 

11 « А» класс

Диплом 2

степени

Новичёнок Е.В.,

Рыбак С.Н.,

Олюшина Г.В.

26.                        

Дистанционная

краеведческая олимпиада

«Знатоки Слутчины»

1 тур

2 тур

май

Денисенко Евгений

Денисенко Евгений

Кондратиковский Николай

10 « А» класс

 

10» А» класс

11 « А» класс

Диплом 3

степени

 

Диплом 3

степени

Бартошик С.А.

 

Бартошик С.А.

27.                        

Районный смотр-конкурс

хореографического творчества

«Весенний вальс»

май

Панченко Дарья

Федоткин Владимир

Павлющик Анастасия

Денисенко Евгений

Хандрико Максим

Дуля Александр

Шуба Павел

Вежнавец Анастасия

Кононович Екатерина

Алексадрова Яна

Евсюченя Артём

Лобан Валерия

9 « А» класс

 

9 « А» класс

 9 « А» класс

 

10 « А» класс

 

8 « А» класс

 

11 « Б» класс

 

11» А»класс

11 « Б» класс

 

11 «А» класс

 

11 « А» класс

11 « Б» класс

Диплом за

участие

Сенькевич Р.Т.

28.                        

Районный конкурс фоторабот

«Победы немеркнущий свет»

май

Мартынович Мечислав

10 « А» класс

Диплом 3

степени

Олюшина Г.В.

29.                      

Областной этап

республиканского конкурса

«Соблюдаем законы дорог»

май

Гончаревич Юлия

3 « А» класс

Диплом 3

степени

Мирончик С.Э.