Cеминар по обмену опытом для учителей Солигорского района

25 апреля 2018 года в рамках работы ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию в ГУО «Средняя школа № 6» состоялся семинар по обмену опытом для учителей Солигорского района, которые проходили курсы повышения квалификации « Основы православной культуры».

Вниманию педагогов в начале семинара заместителем директора по воспитательной работе Бартошик Светланой Анатольевной и директором ресурсного центра Петровской Тамарой Николаевной был представлен опыт работы школы по духовно-нравственному воспитанию .

После этого учителя смогли   увидеть открытое факультативное занятие по «Основам православной культуры» во 2 «Б» классе по теме «Святыни Беларуси. Крест Евфросинии Полоцкой» (учитель начальных классов Денисенко А.В.) и открытый классный час в 8 «Б» классе по теме «Пасха – Торжество из Торжеств» ( учитель Петровская Т.Н. при участии   отца Георгия Петровского ).

Коллеги из Солигорска смогли увидеть театрализованное представление «Заступница и покровительница земли Слуцкой», подготовленное педагогами и учащимися школы.

Cеминар по обмену опытом для учителей Солигорского района