Общешкольное родительское собрание

19 октября 2017 года в средней школе № 6 города Слуцка состоялось общешкольное  родительское  собрание.  Встреча посвящалась теме: «Особенности воспитания девочек в подростковом периоде».

Кризисный психолог О.Н. Маголина обратила внимание присутствующих на то, что модель поведения девочки закладывается в первую очередь в семье.

Далее к родителям обратилась Н.Е. Луцкина, социальный педагог СШ № 6.

Руководитель отдела религиозного образования и  катехизации Слуцкой епархии протоиерей Георгий Петровский  также принял участие в работе собрания.

Отец Георгий обратил внимание родителей на необходимость внимательного изучения духовного состояния дочерей. В частности, священник процитировал священномученика Владимира (Богоявленского), говорившего о воспитании чувства стыдливости, невинности и чистоты сердца.