Туристский слёт для педагогов

19.05.2018
19 и 20 мая в Нежевском лесу продолжился туристский слёт для педагогов. Одиннадцать самых смелых, самых талантливых, самых спортивных и артистичных педагогов нашей школы соревновались и заняли 2 место в общекомандном зачёте.

Как настоящие туристы, мы прошли гать, перелетали на маятнике, участвовали в конкурсе песни «У костра», принимали участие в шуточной эстафете, велополосе, сбивали фигуры в «Городках». Очень всех впечатлила визитка, показанная педагогами нашей школы.

Когда я спросила, приедем ли снова, все с удовольствием стали обсуждать, что можно сделать в следующем году и кого можно ещё пригласить. Такое ощущение, что за эти два дня мы стали ближе друг к другу и помолодели на несколько лет. Но самое главное - это настроение, с которым мы возвращались домой, его сложно передать словами.

Выражаю огромную благодарность Меркульевой Татьяне Николаевне, Лабкович Елене Валерьяновне, Минчуку Василию Иосифовичу, Минчук Алле Николаевне, Колотович Ирине Ивановне, Шестаковой Ирине Валерьевне, Щелкуну Владимиру Игоревичу, Лешкевичу Владимиру Степановичу, Ермаковой Наталье Владимировне, Доманской Елене Николаевнеза смелость, находчивость, креатив и творчество!

Мы надеемся, что через год мы поедем снова на педагогический туристский слёт.  

    

Заместитель директора по воспитательной работе

Бартошик С.А.