1 сентября – День знаний!

02.09.2019

Сентябрь наступил, закончилось лето,
Пришел праздник знаний, учебы, отметок.
Дети, родители, учителя!
С праздником вас поздравляем, друзья!

 

1 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
По сложившейся традиции учебный год начался в нашем учреждении образования с линейки, посвященной празднику Первого звонка.
Директор школы Еников Петр Афанасьевич и гости поздравили учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение – нелегкий, но радостный и увлекательный труд.
Сотрудник Слуцкого РОВД Клеко Максим Владимирович напомнил ребятам о необходимости соблюдения законов страны, правил дорожного движения и безопасного поведения.
Ражанец Валентина Витальевна – Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации пришла в родную школу не с пустыми руками. Она передала подарок от индивидуального предпринимателя Бойко Владимира Владимировича – фотопринтер.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.