Расписание кружков

 

Расписание занятий

объединений по интересам (кружков)

на осенние каникулы

2020/2021 учебный год

 

 

 

Название кружка

День недели

Место и время проведения

Руководитель

1

Сказка

Суббота

Кабинет №1

10.00-10.45

Елена Николаевна Доманская

2

Психологический театр общения

Суббота

Кабинет №10

10.00-10.45

Анна Викторовна Илистинова

3

Время танца

Суббота

Актовый зал

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

Елена Валерьяновна Лабкович

4

Стремительный мяч

Суббота

Спортивный зал

11.00-11.45

11.50-12.35

12.40-13.25

Алла Николаевна Минчук

5

Баскетбол

Суббота

Спортивный зал

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

Василий Иосифович

Минчук

6

ЮИД

Суббота

Кабинет № 36

8.20-9.05

Галина Владимировна Олюшина

7

Основы актёрского мастерства

Суббота

Кабинет №36

9.00-9.45

Екатерина Васильевна

Новичёнок

8

Закон и ты

Суббота

Кабинет № 10

9.00-9.45

 

Ирина Владимировна Бузун

9

Сказка

Понедельник 

Кабинет №1

13.10-14.00

Елена Николаевна Доманская

10

Здоровей-ка

Понедельник

Кабинет №4

12.15-13.00

Ангелина Викторовна Тавкинь

11 

Фантазия

Вторник

Пятница

Кабинет № 5

11.25-12.00

8.00-8.35

Екатерина Анатольевна Карпеленя

12

Юный техник

Четверг

Мастерские

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

Сергей Леонович Горбатов

13

Волшебная кисть

 

Понедельник

Пятница

Кабинет № 8

8.00-8.35

8.00-8.35

Светлана Эдуардовна Мирочик

14

Здоровей-ка

Вторник

Кабинет № 8

8.00-8.35

8.00-8.35

Светлана Эдуардовна Мирочик

15

Здоровей-ка

Понедельник

Кабинет №2

8.00-8.35

Алла Владимировна Денисенко

16

Основы актёрского мастерства

Четверг

Кабинет № 36

15.00-15.45

Екатерина Васильевна

Новичёнок

17

Спортивное ориентирование

 Вторник

Спортивный зал

16.00-16.45

16.50-17.35

Алексей Михайлович Лабкович

18

КВН

Вторник

 

Кабинет № 36

16.50-17.35

Галина Владимировна Олюшина

19

Буратино

Четверг

Кабинет №4

12.15-13.00

Ангелина Викторовна Тавкинь

20

Закон и ты

четверг

Кабинет № 10

14.00-14.45

Ирина Владимировна Бузун

21

Вокальный

Среда

  

Кабинет №1

15.00-15.45

Елена Валерьяновна Лабкович

22

Основы православной

культуры

Понедельник

Кабинет № 1

Тамара Николаевна

Петровская

 

Ещё в этом разделе