2019/2020 уч.год

7 сентября 2019 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

Время

Название мероприятия

Классы

кабинет

Ответственные

1.       

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

2.       

9.00-12.00

Спортивный праздник

«Школиада»

5-е, 6-е

Стадион

Минчук В.И.,

Щелкун В.И., Минчук А.Н.

 

3.       

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“ Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

3.

9.00-10.00

Спортивные соревнования

 « Защитник Отечества»

 

10-11

Спортивный зал

Минчук В.И.,

Щелкун В.И.

 

Интеллектуальная деятельность

4.       

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

5.       

9.00-12.00

 Работа консульта-тивного пункта

« Как с пользой провести  свободное время»

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

6.       

9.00-12.00

Коррекционно-развивающее занятие « Снятие тревожности у девятиклассников в период адаптации»

 

 

9

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

7.      слюк

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10-е, 11-е

Каб.№ 10, 10-а, 28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

8.       

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

9.       

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8, 11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

10.   

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

11.   

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

12.   

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

13.   

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бартошик С.А.

14.   

22.00-23.00

Рейд

« Подросток»

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

15.   

 

Рейд  « Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

 

14 сентября 2019 года

ДЕНЬ ПИОНЕРСКОЙ ДРУЖБЫ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

Время

Название мероприятия

Клас-сы

кабинет

Ответственные

1.       

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“ Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

2.       

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“ Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

3.

9.00-10.00

Спортивные соревнования

 « Защитник Отечества»

10-11

Спортивный зал

Минчук В.И.,

Щелкун В.И.

 

Интеллектуальная деятельность

 

10.00-11.00

Пионерский сбор

« Праздничный сбор-старт"

 

5-е

Актовый зал

Олюшина Г.В.,

Новичёнок Е.В.

3.       

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

4.       

9.00-12.00

 Работа консульта-тивного пункта

« Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

 

10.00-11.00

Оформление стенда « Твои права, человек»

 

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

5.      слюк

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10-е, 11-е

Каб.№ 10, 10-а, 28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

6.       

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

7.       

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8, 11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

8.       

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

9.       

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

10.   

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

11.   

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

5

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бартошик С.А..

12.   

 

Рейд  « Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

21 сентября 2019 года

ДЕНЬ РОДНОГО ГОРОДА

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

Время

Название мероприятия

Клас-сы

Кабинет

Ответственные

1.      о

9.00-

10.00

Занятия по интересам

 “ Слуцкія забавы”

7-8-е

Спортивный зал

Минчук В.И.,

Щелкун В.И.

 

2.       

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“ Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.       

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“ Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.,

 

Интеллектуальная деятельность

4.       

10.00-10.45

Квест “ По  дорогам Слуцка”

 

7-е

Каб.№ 32

Меркульева Т.Н.,

Лещенко О.А.

5.       

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб. № 5, 7,8

Денисенко А.В.,

Карпеленя Е.А.,

Гулякевич Л.Н.

6.       

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

7.       

10.00-11.00

Тренинг-игра по сплочению школьного коллектива

10» Б»

Каб.№20

Илистинова А.В.,

Власова И.И.

8.       

9.00-12.00

 Работа консульта-тивного пункта

« Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

9.       

12.00-13.00

Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

1-11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В., Бартошик С.А.,

Еников П.А.,

Алешко И.В.

10.   

10.00-11.00

Занятие для подростков, состоящих на различных видах учёта

11

Каб.№ 11

Бузун И.В

Профориентационная деятельность

11.  слюк

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10-е, 11-е

Каб.№ 10, 10-а, 28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

12.   

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

13.   

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8, 11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

14.   

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

15.   

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

Взаимодействие с социумом

16.   

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

5

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бойко Т.А.

17.   

13.00-14.30

Экскурсия « Пол главной улице Слуцка»

10

Епархиальное управление

Илистинова А.В.

18.   

 

Рейд  « Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

 

28 сентября 2019 года

ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ДЕТЕЙ. ДЕНЬ ПРОФЕССИЙ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

1.     

9.00-

10.00

Спортландия « Здоровье-это здорово!»

 

5-е

Спортивный зал

Минчук В.И.,

Щелкун В.И.

 

 

2.       

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“ Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

 

3.       

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“ Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.,

 

 

 

 

Интеллектуальная деятельность

 

4.       

10.00-10.30

Мероприятие

« Посвящение в первоклассники»

 

1

Каб.№6

Киселёва А.В.

 

5.       

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб. № 5, 7,8

Денисенко А.В.,

Карпеленя Е.А.,

Гулякевич Л.Н.

 

6.       

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

 

Деятельность СППС

 

7.       

9.00-12.00

 Работа консульта-тивного пункта

« Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

 

8.       

11.00-

12.00

Выпуск газеты « Жизнь-это…»

6

Каб.11

Бузун И.В

 

 9.

12.00-13.00

Рейд

 « Подросток»

6-7

Каб.11

Бузун И.В

 

Профориентационная деятельность

 

10

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10-е, 11-е

Каб.№ 10, 10-а, 28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

 

11

10.00-11.00

КТД « Я выбираю будущее

8-е

Каб.№ 17

Райко Е.Н.,

Залевская И.В.

 

Работа объединений по интересам

 

10

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

 

11

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8, 11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

 

12

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

 

13

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

 

Взаимодействие с социумом

 

14.

9.00-15.00

Оказание шефской помощи и поздравление ветеранов и изготовление пригласительных для ветеранов педагогического труда

 

5-10

 

Новичёнок Е.В.,

Олюшина Г.В.

 

15.

11.00-13.00

Участие в открытии стадиона по мотоболу

9-е

 

Сорока А.Н..

Алешко И.В.

 

16

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

5

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бойко Т.А.

 

17.

 

Рейд  « Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

 

 

5 октября 2019 года

ДЕНЬ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.      о

 

9.00-

10.00

Спортландия « Здоровье-это здорово!»

 

5-е

Спортивный зал

Минчук В.И.,

Щелкун В.И.

 

2.       

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“ Весёлый мяч”

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.       

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“ Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.,

 

Интеллектуальная деятельность

4.       

10.00-10.30

Мероприятие

« Посвящение в первоклассни-ки»

 

1

Фойе

Доманская Е.Н.,

Тавкинь А.В.

5.       

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб. № 5, 7,8

Денисенко А.В.,

Карпеленя Е.А.,

Гулякевич Л.Н.

6.       

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

7.       

9.00-12.00

 Работа консульта-тивного пункта

« Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

8.       

11.00-

12.00

Серьёзный разговор

« Права и обязанности»

9

Каб.11

Бузун И.В

 9.

12.00-13.00

Конкурс рисунков

6-7

Каб.11

Бузун И.В

     10.

13.00-14.00

Тренинг с родителя детей, с которыми проводится ИПР

6

Каб.11

Ресурсный центр

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

11

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10-е, 11-е

Каб.№ 10, 10-а, 28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

12.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

13.

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8, 11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

14

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

15

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

Взаимодействие с социумом

16

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бартошик С.А., Илистинова А.В.

17

 

Рейд  « Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

             

 

12 октября  2019 года

ДЕНЬ МАТЕРИ 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

____

Время____

Название мероприятия

Клас-сы

кабинет

Ответственные

1.      

9.00-

10.00

Защитник Отечества

9-11

Спортивный зал

Минчук В.И.,

Щелкун В.И.

 

2.       

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“ Весёлый мяч”

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.       

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“ Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.,

 

Интеллектуальная деятельность

4.       

9.00-9.30

Организация выставки работ « Для моей любимой мамы»

 

1-6

Фойе

Олюшина Г.В.,

Новичёнок Е.В.

5.       

10.00-

11.00

КТД «Во имя наших матерей»

 

2

Каб.№4

Козловская Л.И.,

Лабкович Е.В.

6.       

11.00-12.30

Круглый стол

« Под покровом материнской любви»

5-7

Актовый зал

Бартошик С.А.,

Шаржанович О.И.,

Лабкович Е.В.

7.       

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб. № 5, 7,8

Денисенко А.В.,

Карпеленя Е.А.,

Гулякевич Л.Н.

8.       

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

9.       

9.00-10.00

 Работа консульта-тивного пункта

« Доверие» на тему: « Вся правда о подростковом возрасте»

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

10.   

10.00-11.00

Час вопросов и ответов  для учащихся, состоящих на различных видах учёта

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

11.  слюк

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10-е, 11-е

Каб.№ 10, 10-а, 28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

12.   

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

13.   

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8, 11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

14.   

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

15.   

8.20-9.00

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

Взаимодействие с социумом

16.   

10.00-11.00

« Осенний бал» КЮСП

6

ГУО «СШ  №8»

Щелкун В.И.

17.   

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

5

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Рыбак И.Б.

18.   

22.00-23.00

Рейд

«Подросток»

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

19.   

 

Рейд  « Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

 

 

 

19 октября  2019 года

ДЕНЬ ДОБРА

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

Время

Название мероприятия

Клас-сы

кабинет

Ответственные

1.      о

9.00-

10.00

Настольный теннис

7

Спортивный зал

Минчук В.И.,

Щелкун В.И.

 

2.       

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“ Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.       

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“ Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.,

 

Интеллектуальная деятельность

4.       

9.00-9.30

КТД « Добро есть жизнь»

6

Каб.№17

Таганович  Е.Л.

5.       

10.00-

13.00

Экскурсия для учащихс, изучающих  факультатив “ Основы православной культуры”  “Дорогою добра”

5-7

 

Бартошик С.А.,

Шаржанович О.И.

6.       

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб. № 5, 7,8

Денисенко А.В.,

Карпеленя Е.А.,

Гулякевич Л.Н.

7.       

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.       

9.00-10.00

 Работа консульта-тивного пункта

« Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

9.       

13.00-14.00

Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

10.  слюк

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10-е, 11-е

Каб.№ 10, 10-а, 28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.   

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12.   

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8, 11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.   

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.   

8.20-9.00

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

Взаимодействие с социумом

15.   

10.00-11.00

« Осенний бал» КЮСП

6

ГУО «СШ  №8»

Щелкун В.И.

16.   

11.00-12.00

Операция

« Обелиск»

8-9

Мемориаль-ный комплекс

Олюшина Г.В.,

Новичёнок Е.В.

17.   

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

5

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Рыбак И.Б.

18.   

22.00-23.00

Рейд

«Подросток»

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

19.   

 

Рейд  « Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 октября

ДЕНЬ ПРОФЕССИЙ. ДЕНЬ СЕМИНАРА

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.       

10.00-11.00

День занятий по интересам

6-9

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

2.       

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“ Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.       

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“ Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.,

 

 

 

Интеллектуальная деятельность

4.       

11.00-12.00

Дискуссия в формате антикафе

18

10-11

Илистинова А.В.

5.       

12.00-13.00

Круглый стол

 « Профессии моих родителей и не только…»

16

9

Алешко И.В.,

Сорока А.Н.

6.       

9.00-11.00

Районный семинар  «Система взаимодействия семьи и школы в воспитании гражданской ответственности подростков»

 

 

Ресурсный центр

7.       

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб. № 5, 7,8

Денисенко А.В.,

Карпеленя Е.А.,

Гулякевич Л.Н.

8.       

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

9.       

9.00-12.00

 Работа консульта-тивного пункта

« Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

10.   

10.00-11.00

Круглый стол

 « Культура общения

6

Каб.11

Бузун И.В

Профориентационная деятельность

11.   

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10-е, 11-е

Каб.№ 10, 10-а, 28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

 

Работа объединений по интересам

12.   

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

13.   

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8, 11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

14.   

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

15.   

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

Взаимодействие с социумом

16.   

10.00-11.00

Квест-игра

« По следам Победы»

4

ГУО

« Средняя школа № 13»

Олюшина Г.В.,

Новичёнок Е.В.

17.   

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бартошик С.А.,

18.   

 

Рейд  « Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

19.   

22.00-23.00

Рейд

«Подросток»

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

2четверть

2 ноября

ДЕНЬ ОЛИМПИАД

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.       

10.00-11.00

День занятий по интересам

6-9

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

2.       

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“ Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.       

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“ Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.,

 

Интеллектуальная деятельность

4.

9.00-14.00

Районные олимпиады

9-11

 

Круковская Л.Ю.

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб. № 5, 7,8

Денисенко А.В.,

Карпеленя Е.А.,

Гулякевич Л.Н.

Деятельность СППС

8.

9.00-12.00

 Работа консульта-тивного пункта

« Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12..

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8, 11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

Взаимодействие с социумом

15.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бартошик С.А.,

16.

 

Рейд  « Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

17.

22.00-23.00

Рейд

«Подросток»

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

9 ноября

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.       

10.00-11.00

Настольный теннис

6-8

Фойе 1 этажа

Минчук А.Н.

 

2.       

10.00-11.00

Спортландия

«Выше, быстрее, сильнее»

2

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.       

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“ Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

4.       

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“ Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.,

 

Интеллектуальная деятельность

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб. № 5, 7,8

Денисенко А.В.,

Карпеленя Е.А.,

Гулякевич Л.Н.

7.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.

9.00-12.00

 Работа консульта-тивного пункта

« Доверие» на тему: « Причины школьной неуспеваемости

6

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

10.

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10-е, 11-е

Каб.№ 10, 10-а, 28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12..

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8, 11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

 

Олюшина Г.В.

Взаимодействие с социумом

15.

10.00-11.30

Экскурсия в музей боевой славы

8

 

Залевская И.В.,

Олюшина Г.В.

15.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бартошик С.А.,

16.

 

Рейд  « Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

17.

22.00-23.00

Рейд

«Подросток»

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

16  ноября 2019

ДЕНЬ ЭКОЛОГИИ. ДЕНЬ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.       

9.00-10.00

Учимся играть в волейбол

6-9

Спортивный зал

Минчук А.Н.

 

2.       

10.00-11.00

Спортландия

7-8

Спортивный зал

Олюшина Г.В.,

НовичёнокЕ.в.

3.       

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“ Весёлый мяч”

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

4.       

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“ Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.,

 

Интеллектуальная деятельность

4.

9.00-10.00

Экологическая игра

« Растения и животные»

6

Каб.№26

Пацыкалик О.А.

5

10.00-11.00

Интерактивный журнал « Сохраним жизнь»

7

Каб.№32

Лещенко О.А.,

Меркульева Т.Н.

6.

11.00-12.00

Викторина по финансовой грамотности

3

Каб. № 32

Шестакова И.В.

7.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб. № 5, 7,8

Денисенко А.В.,

Карпеленя Е.А.,

Гулякевич Л.Н.

8.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

9.

9.00-12.00

 Работа консульта-тивного пункта

« Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

9.

10.00-11.00

Тренинг на развитие навыков осознанного поведения в конфликте

8

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

10

11.00-12.00

Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершен-нолетних

1-11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

10.

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10-е, 11-е

Каб.№ 10, 10-а, 28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12..

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8, 11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

Взаимодействие с социумом

15.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бартошик С.А.,

16.

 

Рейд  « Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

23 ноября

ДЕНЬ МАСТЕРОВ

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.       

10.00-11.00

Волейбол

8-9

Спортивный зал

Щелкун В. И.,

Минчук А.Н.

 

2.       

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“ Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.       

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“ Снежный снайпер”

7-9С

Спортивный зал

Минчук В.И.,

 

 

 

 

 

 

Интеллектуальная деятельность

4.

10.00-11.00

Квест – игра

« Путешествие в мир профессий»

2

Каб.№ 4,6,11

 

Бузун И.В.

 

5

11.00-12.00

Клуб юных мастеров « Мы-делу помощники»

3

Каб.№5

Михалевич О.В.

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб. № 5, 7,8

Денисенко А.В.,

Карпеленя Е.А.,

Гулякевич Л.Н.

7.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.

9.00-12.00

 Работа консульта-тивного пункта

« Доверие»

« Пьянство-путь к преступлении-ям»

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

9.

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10-е, 11-е

Каб.№ 10, 10-а, 28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

10.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

11.

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8, 11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

12.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

13.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

Взаимодействие с социумом

14.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бартошик С.А.,

15.

 

Рейд  « Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

30 ноября

ДЕНЬ  ПРОФЕССИЙ. ДЕНЬ ПЯТИКЛАССНИКОВ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.       

10.00-11.00

Баскетбол

8

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

2.       

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“ Весёлый мяч”

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.       

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“ Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.,

 

Интеллектуальная деятельность

4.

9.00-10.00

Круглый стол и мастер-класс 

« Важные професии»

10

Каб.№18

Петровская Т.Н.

5

10.00-11.00

Фестиваль театральных постановок

5

Актовый зал

Бузун И.В.,

Щелкун В.И.,

Рыбак И.Б.,

Бойко Т.А.,

Лешкевич В.С.

6.

11.00-12.30

Общешкольное родительское собрание

« Мой ребёнок-пятиклассник»

5

Актовый зал

Бартошик С.А.,

Круковская Л.Ю.,

Илистинова А.В.,

Бузун И.В.,

Щелкун В.И.,

Рыбак И.Б.,

Бойко Т.А.,

Лешкевич В.С.

7.

10.00-11.00

Акция

« Стоп.СПИД»

9

Фойе

Олюшина Г.В.,

Новичёнок Е.В.

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб. № 5, 7,8

Денисенко А.В.,

Карпеленя Е.А.,

Гулякевич Л.Н.

7.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.

9.00-12.00

 Работа консульта-тив иного пункта

« Доверие»

« Манипуляции детские и родительские»

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

9.

13.00-14.00

Круглый стол

« Интернет: за и против»

10

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

10.

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10-е, 11-е

Каб.№ 10, 10-а, 28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12..

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8, 11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

 

Взаимодействие с социумом

15.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бартошик С.А.,

16.

 

Рейд  « Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

7 декабря

ДЕНЬ ДИСКУССИЙ .ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.       

10.00-11.00

Снежный снайпер

5-8

Спортивный зал

Щелкун В.И., Минчук А.Н.,

Минчук В.И.

 

2.       

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“ Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.       

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“ Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.,

 

 

 

Интеллектуальная деятельность

4.

9.00-10.00

Круглый стол

« Деньги-плохой хозяин»

8

Каб.№21

Залевская И.В.,

Райко Е.Н.

5

10.00-11.00

Дискуссия в формате антикафе

« Глобальные вопросы»

9-10

Каб.

Илистинова А.В.

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб. № 5, 7,8

Денисенко А.В.,

КарпеленяЕ.А.,

Гулякевич Л.Н.

7.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.

9.00-12.00

 Работа консульта-тивного пункта

« Доверие» « Гиперактивный ребёнок»

 

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

9.

10.00-11.00

Дискуссия в формате антикафе « Глобальные вопросы»

11

Каб.11

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

10.

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10-е, 11-е

Каб.№ 10, 10-а, 28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12..

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8, 11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

 

Взаимодействие с социумом

15.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бартошик С.А.,

16.

 

Рейд  « Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

14 декабря

ДЕНЬ МАЛОЙ РОДИНЫ. ДЕНЬ ПРАВ И ОБЯЗАННОСТЕЙ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.       

10.00-11.00

Меткий стрелок

6-9

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

2.       

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“ Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.       

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“ Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.,

 

 

 

Интеллектуальная деятельность

4.

9.00-10.00

Урок-путешествие

«Беларусь-краіна маёй будучыні”

6

Каб. № 16

Денисевич Т.А.

5

10.00-11.00

Дайджест

« Права и обязанности»

7

Каб.№ 32

Меркульева Т.Н.

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб. № 5, 7,8

Денисенко А.В.,

Карпеленя Е.А.,

Гулякевич Л.Н.

7.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.

9.00-12.00

 Работа консульта-тивного пункта

« Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

9.

11.00-12.00

Тренинг на осознанное поведение в конфликте

7

Каб. № 11

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

10.

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10-е, 11-е

Каб.№ 10, 10-а, 28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12..

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8, 11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

Взаимодействие с социумом

15.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бартошик С.А.,

16

 

Акция « Чудеса на Рождество»

 

 

Олюшина Г.В.,

Новичёнок Е.В.

17.

 

Рейд  « Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

18.

22.00-23.00

Рейд

«Подросток»

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

21 декабря

ДЕНЬ НОВОГОДНИХ ЗАБАВ

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.       

10.00-11.00

Лыжный праздник

7-10

Стадион

Щелкун В.И.,

Минчук В.И.

 

2.       

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“ Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.       

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“ Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.,

 

 

 

Интеллектуальная деятельность

4.

9.00-10.00

КТД «Как празднуют Новый год в разных странах»

4

Каб.№ 9

Мирончтк С.Э.

4.

10.00-11.00

Подготовка к празднованию Нового года

5-7

Актовый зал

Олюшина Г.В.,

Илистинова А.В.

5

11.00-13.00

Новогодний утренник

5-7

Актовый зал

Олюшина Г.В.,

Илистинова А.В.

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб. № 5, 7,8

Денисенко А.В.,

Карпеленя Е.А.,

Гулякевич Л.Н.

7.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.

9.00-12.00

 Работа консульта-тивного пункта

« Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

9.

10.00-11.00

Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

1-11

Каб.11

Еников П.А.,

Бартошик С.А.,

Алешко И.В.,Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

10.

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10-е, 11-е

Каб.№ 10, 10-а, 28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12..

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8, 11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

Взаимодействие с социумом

15.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бартошик С.А.,

16.

 

Рейд  « Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

17.

22.00-23.00

Рейд

«Подросток»

 

ТЦ

 « Радуга», кафе

« Терем»,

ТЦ

 « Маяк

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.