01.02.2020

1 февраля 2020 года

ДЕНЬ ВСТРЕЧИ С ВЫПУСКНИКАМИ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

Время

Название мероприятия

Классы

Кабинет

Ответственные

1.

9.00-

10.00

Настольный теннис

5-6

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение по интересам “Весёлый мяч”

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение по интересам “Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

Интеллектуальная деятельность

4.

16.00-17.30

Классные часы для выпускников

 

Каб. 1-35

Бартошик С.А.,

дежурные учителя

5.

9.00-11.40

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб. №5,7,8

Денисенко А.В.,

Карпеленя Е.А.,

Гулякевич Л.Н.

6.

17.30-18.30

Вечер встречи с выпускниками «Как здорово сюда опять вернуться»

 

Актовый зал

Олюшина Г.В.,
Новичёнок Е.В.,
Лабкович Е.В.,
Бузун А.Н.,
Вербовская Т.Н., Бартошик С.А.

7.

9.00-11.00

Консультации педагогов (по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.

9.00-10.00

Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Вся правда о подростковом возрасте»

11

Каб. №11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

9.

10.00-11.00

Час вопросов и ответов для учащихся, состоящих на различных видах учёта

11

Каб. №11

Бузун И.В.,

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

10. 

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориентационные занятия по трудовому обучению

11-е

Каб. №10,28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб. №1

Лабкович Е.В.

12.

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8, 11

Каб. №11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб. №11

Илистинова А.В.

14.

8.00-9.20

ЮИД

8,9

Каб. №32

Олюшина Г.В.

Взаимодействие с социумом

15.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

5

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Рыбак И.Б.

16.

22.00-23.00

Рейд «Подросток»

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Илистинова А.В.

17.

 

Рейд «Семья» (изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

 

 

Ещё в этом разделе