08.02.2020

ПРОГРАММА ШЕСТОГО

ШКОЛЬНОГО ДНЯ

8 февраля 2020 года 

ДЕНЬ ПАМЯТИ  ГЕРОЯ-АНТИФАШИСТА.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

Время

Название мероприятия

Классы

Кабинет

Ответственные

1.     

11.30-12.30

Баскетбол

 

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.,

Щелкун В.И.

 

2.       

8.00-9.00

Объединение по интересам “Весёлый мяч”

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.       

10.00-11.30

Объединение по интересам “Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.,

 

Интеллектуальная деятельность

4.       

9.00-10.00

Круглый стол “Интернет: польза или вред”

8

Каб. № 33

Залевская И.В.,

Райко Е.Н.

5.       

10.00-11.00

Пионерский сбор “Огонёк памяти”

6-8

Актовый зал

Олюшина Г.В.,

Новичёнок Е.В.,

классные руководители

 6-8 классов

6.       

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб. № 5,7,8

Денисенко А.В.,

Карпеленя Е.А.,

Гулякевич Л.Н.

7.       

9.00-11.00

Консультации педагогов (по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

 

 

Деятельность СППС

8.       

10.00-11.00

Работа консультативного пункта «Доверие»

11

Каб.11

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

9.       

11.00-14.00

Профориентационные занятия по трудовому обучению

10

Каб. № 10, 28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

10.   

9.00-9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб. №1

Лабкович Е.В.

11.   

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8,11

Каб. № 11

Илистинова А.В.

12.   

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб. №11

 Илистинова А.В.

13.   

8.00-9.30

ЮИД

8,9

Каб. №32

Олюшина Г.В.

14.

11.00-12.45

Хореографический

 

актовый зал

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

15.

12.00-14.00

Рейд "Семья"

 

 

Илистинова А.В.,

Бартошик С.А.

16.   

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

5

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

17.   

10.00-11.00

Кубок Слуцкого района игры «Что? Где? Когда?»

9-10

ГУО «Гимназия №1»

Вербовская Т.Н.

 

Ещё в этом разделе