II полугодие 2019/2020 уч. года

4 января 2020 года

ДЕНЬ ПОДГОТОВКИ К РОЖДЕСТВУ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

Время

Название мероприятия

Классы

Кабинет

Ответственные

1.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

2.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

3.

9.00-10.00

Спортивные соревнования

«Защитник Отечества»

 

10-11

Спортивный зал

Минчук В.И.

Щелкун В.И.

 

Интеллектуальная деятельность

3.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

4.

10.00-13.00

Репетиция Рождественского бала

8-11

Актовый зал

Ресурсный центр

5.

11.00-12.30

Репетиция Рождествен-ской сказки

5-11

Каб.№ 1

Бузун А.Н.

Петровская Т.Н.

Деятельность СППС

6.

9.00-12.00

Работа консульта-тивного пункта

«Как с пользой провести свободное время»

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

Работа объединений по интересам

7.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

8.

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

9.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

10.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

11.

10.00-

12.35

Хореографи-ческий

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

12.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

13.

22.00-23.00

Рейд

«Подросток»

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

14.

 

Рейд «Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

11 января 2020 года

ДЕНЬ ПОДГОТОВКИ К РОЖДЕСТВУ.

ДЕНЬ ЭКСКУРСИИ.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

Время

Название мероприятия

Клас-сы

кабинет

Ответственные

1.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

2.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

3.

9.00-10.00

Весёлые старты

3

Спортивный зал

Минчук В.И.

Щелкун В.И.

 

Интеллектуальная деятельность

3.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

4.

10.00-13.00

Репетиция Рождественского бала

8-11

Актовый зал

Ресурсный центр

5.

11.00-12.30

Репетиция Рождественской сказки

5-11

Каб.№ 1

Бузун А.Н.

Петровская Т.Н.

6.

10.30-

14.00

Организация поездки в лагерь

«Дубрава»

4-9

 

Меркульева Т.Н.

Бартошик С.А.

Денисенко А.В.

Деятельность СППС

7.

9.00-12.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

 

10.00-11.00

Оформление стенда «Твои права,человек»

 

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

 

Профориентационная деятельность

8.

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10,11

Каб.№ 10,10-а,28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

9.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

10.

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

11.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

12.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

13.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

14.

10.00-

12.35

Хореографи-ческий

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

15.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

5

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

16.

 

Рейд «Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

18 января 2020 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

ДЕНЬ ПОДГОТОВКИ К СКАЗКЕ.

ДЕНЬ СПОРТИВНЫХ ЗАБАВ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

Время

Название мероприятия

Клас-сы

Кабинет

Ответственные

1. 

9.00-

10.00

Занятия по интересам

7-8-е

Спортивный зал

Минчук В.И.

Щелкун В.И.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

Интеллектуальная деятельность

4.

10.00-14.00

Организация спортивных

развлечений

“Батут”

и “Лазертаг”

2-8 класс

Спортивный зал

Бартошик С.А.

5.

9.00-9.35

Подвижные игры в гости к нам «Вместе весело шагать»

1

Спортивный зал

Киселёва А.В.

6.

11.00-12.30

Репетиция Рождественской сказки

5-11

Каб.№ 1,актовый зал

Ресурсный центр

7.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

8.

9.00-11.00

Консультации педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

9.

9.00-12.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие»

1-11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

10.

10.00-11.00

Занятие для подростков,состоящих на различных видах учёта

1-11

Каб.№ 11

Бузун И.В

Профориентационная деятельность

11.

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия

10

Каб.№ 10, 28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

12

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

13

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

14

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

15

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

16

10.00-

12.35

Хореографи-ческий

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

17

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

5

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бойко Т.А.

18

 

Рейд «Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1. 

9.00-

10.00

Спортландия «Здоровье-это здорово!»

 

5

Спортивный зал

Минчук В.И.

Щелкун В.И.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

Интеллектуальная деятельность

4.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

5.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

6.

9.00-12.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

7.

11.00-

12.00

Выпуск газеты «Жизнь-это…»

6

Каб.11

Бузун И.В

9.

12.00-13.00

Рейд

«Подросток»

6-7

Каб.11

Бузун И.В

Профориентационная деятельность

10

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10,11

Каб.№ 10,10-а,28

Горбатов С.Л.,

Кислюк Н.Г.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

10

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

11

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

12

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

13

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

14.

10.00-

12.35

Хореографи-ческий

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

15.

11.00-13.00

Участие в открытии стадиона по мотоболу

9

 

Сорока А.Н.,

Алешко И.В.

16

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

5

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бойко Т.А.

17.

 

Рейд «Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

25 января 2020 года

ДЕНЬ ПОДГОТОВКИ К ВЕЧЕРУ

ВСТРЕЧИ С ВЫПУСКНИКАМИ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1. 

9.00-

10.00

Волейбол

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

Щелкун В.И.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

Интеллектуальная деятельность

4.

10.00-10.30

Репетиция развлекатель-

ной программы к Вечеру встречи с выпускниками

10-11

Актовый зал

Олюшина Г.В.

Новичёнок Е.В.

Лабкович Е.В.

5.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

6.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

7.

9.00-12.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

8.

11.00-12.00

Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

1-11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

 

Профориентационная деятельность

11

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10

Каб.№ 10,28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

12.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

13.

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

14

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

15

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

16.

10.00-

12.35

Хореографи-ческий

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

 

Взаимодействие с социумом

16

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.,Илистинова А.В.

17

 

Рейд «Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

18

10.00-12.00

Финальный тур интеллекту-альных игр

«Что? Где? Когда?»

8-11

ГУО

«Гимназия № 1 г.Слуцка»

Вербовская Т.Н.

 

 

 

 

  

1 февраля 2020 года

ДЕНЬ ВСТРЕЧИ

С ВЫПУСКНИКАМИ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

Время

Название мероприятия

Клас-сы

кабинет

Ответственные

1. 

9.00-

10.00

Настольный теннис

5-6

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

Интеллектуальная деятельность

4.

16.00-17.30

Классные часы

для выпускни-ков

 

Каб.1-35

Бартошик С.А.

дежурные учителя

5.

9.00-11.40

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

6.

17.30-18.30

Вечер встречи с выпускниками

«Как здорово сюда опять вернуться»

 

Актовый зал

Олюшина Г.В.

Новичёнок Е.В.

Лабкович Е.В.,Бузун А.Н.

Вербовская Т.Н.,Бартошик С.А.

7.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.

9.00-10.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие» на тему: «Вся правда о подростковом возрасте»

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

9.

10.00-11.00

Тренинговое занятие «Безопасность в Интернете»

7

Каб.11

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

10.

8.40-10.00

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

11

Каб.№ 10, 28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12.

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.00-9.30

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

15.

10.00-

12.35

Хореографи-ческий

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

16.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

5

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Рыбак И.Б.

17.

22.00-23.00

Рейд

«Подросток»

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Илистинова А.В.

 

 

 

 

  

8 февраля 2020 года

ДЕНЬ ПАМЯТИ

ГЕРОЯ-АНТИФАШИСТА.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

Время

Название мероприятия

Клас-сы

кабинет

Ответственные

1. 

11.30-12.30

Баскетбол

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

Щелкун В.И.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

Интеллектуальная деятельность

4.

9.00-

10.00

Круглый стол

“Интернет: польза или вред”

8

Каб.№ 33

 

Залевская И.В.

Райко Е.Н.

5.

10.00-11.00

Пионерский сбор “Огонёк памяти”

 

 

Олюшина Г.В.

Новичёнок Е.В.

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

7.

9.00-11.00

Консультации

педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

 

Деятельность СППС

8.

10.00-11.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие»

11

Каб.11

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

9.

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия по трудовому обучению

10

Каб.№ 10,28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

10.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

11.

8.30-10.00

Психологиче-ский театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

12.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

13.

8.20-9.00

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

14.

10.00-

12.35

Хореографический

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

15.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

5

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

16.

12.00-14.00

Рейд «Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Илистинова А.В.,

Бартошик С.А.

17.

10.00-12.00 Кубок слуцкого района по игре "Что? Где? Когда?" 9-10 ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка" Вербовская Т.Н.

 

 

 

 

  

15 февраля

ДЕНЬ ТРУДА.

ДЕНЬ ПОРЯДКА

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.

10.00-11.00

Баскетбол

5-6

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

 Интеллектуальная деятельность

4.

9.00-9.30

КТД

«Трудолюбие – путь к успеху»

9

Каб.№ 16

Алешко И.В.

Сорока А.Н.

5.

11.30-12.30

КТД «Страна порядка»

4

Каб.№ 5

Карпеленя Е.В.

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

7.

9.00-11.00

Консультации

педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.

9.00-12.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

9.

10.00-11.00

Дискуссия в формате анти-кафе с учащимися подучетных категорий «Здоровый образ жизни»

5,6,8,9

Каб.11

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

10.

11.00-14.00

Профориента\ционные

занятия по трудовому обучению

10,11

Каб.№ 10,28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

 

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12.

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

15.

10.00-

12.35

Хореографический

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

16.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

17.

 

Рейд «Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

18.

10.00-11.00

Посещение ЭБЦУ в рамках мероприятия

«Районный день орнитологических клубов «Крылатый дозор»

 

 

Киселёва А.В.

 

 

 

 

  

22 ФЕВРАЛЯ 2020 года

ДЕНЬ ПАП

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.

10.00-11.00

Баскетбол

7-8

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

Интеллектуальная деятельность

4.

10.00

11.00

Спортландия «Мой папа – самый быстрый»

2,3,4

Спортивный зал

Шаржанович О.И.

Денисенко А.В.

Михалевич О.В.

Лабкович Е.В.,Щелкун В.И.

6

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

Деятельность СППС

7.

10.00-11.00

Коррекционно-развивающее занятие с учащимися

6

Каб.11

Илистинова А.В.

8.

12.00-14.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие»

11

Каб.11

Илистинова А.В.

Работа объединений по интересам

9.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

10.

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

11.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

12.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

13.

10.00-

12.35

Хореографический

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

14.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

 

 

 

 

 

  

29 февраля

ДЕНЬ МАСЛЕНИЦЫ.

ДЕНЬ МЕТОДИЧЕСКОЙ

ГОСТИНОЙ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.

10.00-11.00

Занятия по интересам

6-8

Фойе 1 этажа

Минчук А.Н.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

Интеллектуальная деятельность

6.

10.00-11.00

Театрализованное представление

«Масленица»

1

Актовый зал

 

Доманская Е.Н.

ресурсный центр

7.

11.00-12.00

Методическая гостиная

«Воспитательный потенциал

православных праздников»

с сотрудниками ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию г.Клецка

 

Каб.№ 1

Ресурсный центр

8.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

9.

9.00-11.00

Консультации

педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.

9.00-12.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие» на тему:

«Причины школьной неуспеваемости

6

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

9.

10.00-11.00

Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

 

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

10.

11.00-14.00

Профориентационные

занятия

10,11

Каб.№ 10,28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12.

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.35

ЮИД

8,9

Каб.32

 

Олюшина Г.В.

15.

10.00-

12.35

Хореографический

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

16.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

17.

 

Рейд «Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

18.

10.00-12.00

Посещение профессионально-технического колледжа

9,11

 

Сорока А.Н.,

Алешко И.В.,

Бузун А.Н.

 

 

 

 

  

7 марта 2020 года

ДЕНЬ ЖЕНЩИН.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.

9.00-10.00

Подвижные игры

2

Спортивный зал

КФК

 

2.

10.00-11.00

Спортландия

7-8

Спортивный зал

Олюшина Г.В.

Новичёнок Е.В.

3.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

4.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

 Интеллектуальная деятельность

5

10.00-11.00

Ток-шоу

«Мальчики vs девочек»

7

Каб.№32

Лещенко О.А.

Меркульева Т.Н.

7.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

8.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

9.

12.00-14.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

9.

10.00-11.00

Тренинг на развитие навыков осознанного поведения в конфликте

8

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

10

 

 

 

Профориентационная деятельность

10.

11.00-14.00

Профориентационные

занятия

10

Каб.№ 10,

28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12.

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

15.

10.00-

12.35

Хореографический

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

16.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

17.

 

Рейд «Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

14 марта 2020 года

ДЕНЬ ПРАВ

И ОБЯЗАННОСТЕЙ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.

10.00-11.00

Волейбол

9-11

Спортивный зал

Щелкун В.И.

Минчук А.Н.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

Интеллектуальная деятельность

4.

10.00-11.00

Деловая игра «Мои права и обязанности»

5

Каб № 31

Бойко Т.А.

Рыбак И.Б.

5

11.00-12.00

Игра

«Путешествие в страну здоровья»

1

Каб.№ 2

Тавкинь А.В.

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

7.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

 Деятельность СППС

8.

9.00-12.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие»

 

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

9.

10.00-11.00

Занятие с элементами арт-терапии «Страна Профессий»

1

Каб.11

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

9.

11.00-14.00

Профориентационные

занятия

10

Каб.№ 10,28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

10.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

11.

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

12.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

13.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

14.

10.00-

12.35

Хореографический

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

15.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

16.

 

Рейд «Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

21 марта 2020 года

ДЕНЬ ДРУЖБЫ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.

10.00-11.00

Баскетбол

9-11

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

 Интеллектуальная деятельность

7.

10.00-11.00

КТД « В дружбе сила»

2

Каб.№ 8

Козловская Л.И.

Гулякевич Л.Н.

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

7.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.

12.00-14.00

Работа консультативного пункта

«Доверие»

 

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

9.

10.00-11.00

Кинотренинг «Дружба»

2

Каб.11

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

10.

11.00-14.00

Профориента-ционные

занятия

10

Каб.№ 10,28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12.

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

15.

10.00-

12.35

Хореографический

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

 

Взаимодействие с социумом

16.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

17.

 

Рейд «Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

28 марта 2020 года

ДЕНЬ ОЛИМПИАД

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

2.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

 Интеллектуальная деятельность

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

7.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.

12.00-14.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие» «Гиперактивный ребёнок»

 

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

9.

10.00-11.00

Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

 Профориентационная деятельность

10.

11.00-14.00

Профориентационные

занятия по трудовому обучению

10,11

Каб.№ 10, 28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12.

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

15.

10.00-

12.35

Хореографический

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

 Взаимодействие с социумом

16.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

17.

 

Рейд «Семья»

(изучение условий жизни и воспитания учащихся)

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

4 АПРЕЛЯ 2020 года

ДЕНЬ МАЛОЙ РОДИНЫ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.

10.00-11.00

Весёлые старты

6-9

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

 Интеллектуальная деятельность

4.

9.00-10.00

Урок-путешествие

«Мой родной город»

10

Каб.№ 18

Петровская Т.Н.

Власова И.И.

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

7.

9.00-11.00

Консультации

педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.

12.00-14.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

9.

11.00-12.00

Тренинг на осознанное поведение в конфликте

7

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

10.

11.00-14.00

Профориентационные

занятия

10

Каб.№ 10, 28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12.

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

15.

10.00-

12.35

Хореографический

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

16.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

 

 

 

 

 

11 апреля 2020 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.

10.00-11.00

Спортландия

4

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

 Интеллектуальная деятельность

4.

9.00-10.00

Подготовка к семинару

9-11

№ 1

Ресурсный центр

5

9.00-10.00

Турнир знатоков и эрудитов

1

Каб.№ 5

Киселёва А.В.

5.

10.00-11.00

Игра «Правила сохранения здоровья»

5

Каб.№ 29

Щелкун В.И.

Лешкевич В.С.

6.

10.00-11.00

Подготовка к празднику 9 мая

1-11

Актовый зал

Ресурсный центр

7.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

8.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

9.

12.00-14.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

10.

10.00-11.00

Занятие с элементами арт-терапии «Мандала»

5

Каб.11

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

11.

11.00-14.00

Профориентационные

занятия

 

10

Каб.№ 10,28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

12.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

13.

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

14.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

15.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

16.

10.00-

12.35

Хореографический

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

17.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

 

 

 

 

 

18 апреля

ДЕНЬ ПОДГОТОВКИ К 9 МАЯ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.

10.00-11.00

Занятия по интересам

5-8

Спортивный зал

Щелкун В.И.

Минчук В.И.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

Интеллектуальная деятельность

4.

9.00-10.00

Подготовка к семинару

9-11

№ 1

Ресурсный центр

4.

10.00-11.00

Подготовка к празднику 9 мая

1-11

Актовый зал

Ресурсный центр

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

7.

9.00-11.00

Консультации

педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.

12.00-14.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

9.

10.00-11.00

Психологическая игра Гюнтера Хорна с учащимися подучетных категорий

5,6,8,9

Каб.11

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

10.

11.00-14.00

Профориентационные

занятия по трудовому обучению

10

Каб.№ 10,28

.

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12.

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

 

10.00-

12.35

Хореографический

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

15.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

16

10.00-11.00

Операция

«Обелиск»

5-10

Мемориаль-ный комплекс

Олюшина Г.В.,

Новичёнок Е.В.

 

 

 

 

 

25 апреля

ДЕНЬ ВЕСНЫ.

ДЕНЬ ФИНАНСОВОЙ

ГРАМОТНОСТИ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.

10.00-11.00

Футбол

7-8

Спортивный зал

Щелкун В.И.

Минчук В.И.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

Интеллектуальная деятельность

4.

9.00-10.00

Подготовка к семинару

9-11

№ 1

Ресурсный центр

4.

10.00-11.00

Подготовка к празднику 9 мая

1-11

Актовый зал

Ресурсный центр

5.

9.00-10.00

Деловая игра «Наш бюджет»

7

Каб.№ 32

Лещенко О.А.

Меркульева Т.Н.

6.

10.00-

11.00

Викторина

«Умеешь ли ты экономить?»

3

Каб.№ 23

Шестакова И.В.

7.

 

 

 

8.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

9.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

10.

12.00-14.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

11.

10.00-11.00

Заседание Совета профилактики

1-11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

12.

11.00-14.00

Профориентационные

занятия

10,11

Каб.№ 10,28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

13.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

14.

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

15.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

16.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

17.

10.00-

12.35

Хореографический

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

18.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.,

 

 

 

 

 

2 мая 2020 ГОДА

ДЕНЬ ТРУДА

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.

10.00-11.00

Волейбол

8-9

Спортивный зал

Щелкун В.И.

Минчук В.И.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

Интеллектуальная деятельность

4.

9.00-10.00

Подготовка к семинару

9-11

№ 1

Ресурсный центр

4.

10.00-11.00

Подготовка к празднику 9 мая

1-11

Актовый зал

Ресурсный центр

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

7.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.

12.00-14.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

9.

10.00-11.00

Тренинговое занятие «Справляемся со стрессом»

9

Каб.11

Илистинова А.В

Профориентационная деятельность

10.

11.00-14.00

Профориентационные

занятия

10,11

Каб.№ 10,28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12.

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

 

10.00-

12.35

Хореографический

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

 

Взаимодействие с социумом

15.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

 

 

 

 

 

16 МАЯ 2020 ГОДА

ДЕНЬ ПОДГОТОВКИ

К ТУРСЛЁТУ.

ДЕНЬ ПОДГОТОВКИ

К ПОСЛЕДНЕМУ ЗВОНКУ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.

10.00-11.00

Футбол

5-6

Спортивный зал

Щелкун В.И.

Минчук В.И.

 

2.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

 

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

 

 Интеллектуальная деятельность

4.

9.00-10.00

Подготовка к турслёту

9-11

№ 1

Ресурсный центр

5.

10.00-11.00

Подготовка ко Дню пионерии

1-11

Актовый зал

Олюшина Г.В.

Новичёнок Г.В.

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

7.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

 

Деятельность СППС

8.

12.00-14.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

9.

10.00-11.00

Занятие с элементами тренинга «Мои успехи»

5

Каб.11

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

10.

11.00-14.00

Профориентационные

занятия

10,11

Каб.№ 10,28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12.

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

 

10.00-

12.35

Хореографический

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

15.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

 

 

 

 

 

23 мая 2020 ГОДА

ДЕНЬ ТУРСЛЁТА.

ДЕНЬ ДРУЖБЫ

Физкультурно-оздоровительная деятельность

1.

8.00-

9.00

Объединение

по интересам

“Весёлый мяч”

 

6-7

Спортивный зал

Щелкун В.И.

2.

9.00-

10.00

Праздник бега

5-9

Стадион

Щелкун В.И., Минчук В.И.

3.

10.00-11.30

Объединение

по интересам

“Снежный снайпер”

7-9

Спортивный зал

Минчук В.И.

Интеллектуальная деятельность

4.

10.00-11.00

КТД «Дружба»

6

Каб.№ 17

Таганович Е.Л.

6.

9.00-11.30

Подготовка пятилеток к школе

 

Каб.№ 5,7,8

Денисенко А.В.

Карпеленя Е.А.

Гулякевич Л.Н.

7.

9.00-11.00

Консультации

Педагогов ( по отдельному плану)

 

 

Круковская Л.Ю.

Деятельность СППС

8.

12.00-14.00

Работа консульта-тивного пункта

«Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

9.

10.00-11.00

Занятие с элементами арт-терапии «Мое лето» с учащимися подучетных категорий

1-11

Каб.11

Илистинова А.В.

10.

11.00-12.00

Заседание Совета профилактики

1-11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

 Профориентационная деятельность

10.

11.00-14.00

Профориентационные

занятия

10,11

Каб.№ 10,28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12.

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

 

10.00-

12.35

Хореографический

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

15.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А.

Интеллектуальная деятельность

4.

9.00-10.00

Торжественная линейка

1,5,9-11

№ 1

Олюшина Г.В.

Новичёнок Е.В.

Лабкович Е.В., классные руководители

Деятельность СППС

8.

12.00-14.00

Работа консультативного пункта

«Доверие»

11

Каб.11

Бузун И.В.

Илистинова А.В.

Профориентационная деятельность

10.

11.00-14.00

Профориентационные

занятия

10,11

Каб.№ 10,28

Алешко Л.М.,

Кислюк Н.Г.

Работа объединений по интересам

11.

9.00-

9.45

Вокальное пение

3,7,11

Каб.№1

Лабкович Е.В.

12.

8.30-10.00

Психологический театр общения

7,8,11

Каб.№ 11

Илистинова А.В.

13.

11.00-12.30

Творим эмоции

2,3,4

Каб.11

Илистинова А.В.

14.

8.20-9.05

ЮИД

8,9

Каб.32

Олюшина Г.В.

15.

10.00-

12.35

Хореографический

3-11

Каб.№ 1

Лабкович Е.В.

Взаимодействие с социумом

16.

21.00-22.00

Рейд учительско-родительского патруля

 

ТЦ «Радуга», кафе «Терем», ТЦ «Маяк»

Бартошик С.А., классные руководители, учителя-предметники