Ко Дню пожилых людей (2017)

План  мероприятий, приуроченных  Дню пожилых людей

в ГУО « Средняя школа № 6 г.Слуцка»

(  25.09-01.10.2017)

Чествование ветеранов педагогического труда

29.09.2017г.

Бартошик С.А.

Бузун А.Н.

1.

Чествование ветеранов Великой Отечественной войны, одиноко проживающих людей пожилого  возраста

25.09-

01.10.2017г.

1.

Тематические классные и информационные часы

25.09-

29.09.2017 г.

1.

Открытие акции « Дом без одиночества»

30.09.2017 г.

ЦДТ

30  сентября  учащиеся 5 « А» класса и 5 «Б» классов участвовали в мероприятии, посвящённом Дню пожилого человека.

Ребята с интересом рассказали о своих бабушках и дедушках, поучаствовали в интерактивных конкурсах, прочитали стихи о пожилых  людях. А также оформили газету « Цветик-семицветик», используя фото своих пожилых родственников и пожеланий им.

Мероприятия ко Дню пожилых людей