Михаил Дайлидов

Творческих детей в нашей школе всегда много. Вот и ещё один наш успешный выпускник. На третьем этаже школы у нас висит его картина. Она отличается от других, как отличался и её автор. Темноволосый парень, очень креативный, с сильным характером. Всегда отстаивал своё мнение. Часто приносил в школу свои рисунки. В его картинах всегда виден стиль, который трудно не узнать. Большое количество белорусских и международных конкурсов, в которых принимал участие Михаил, ему покорились. Много дипломов разного достоинства. О нём писали и пишут в городских и республиканских СМИ.

Сейчас он продолжает учёбу, создаёт много картин, выставляет свои работы, участвует в конкурсах. А мы, как всегда, рады будем услышать о его очередных победах и ждём в гости.

Михаил Дайлидов