Результаты
2 этапа Республиканской предметной олимпиады
по учебным предметам в 2014/ 2015 уч. году
В этом году в олимпиаде приняли участие 42 учащихся 8 – 11 классов, из них 14 человек в олимпиадах по нескольким учебным предметам.
Ученики, набравшие наибольшее количество баллов по предмету, награждены дипломами.
Всего их у нас в этом году 27:
1 степени – 7 , 2 степени – 6, 3 степени – 14.
Дипломы 1 степени:
ФИО ученика | Предмет | Класс | ФИО учителя |
Бирич Вадим | биология | 10 | Кулигина Людмила Михайловна |
Пецко Владислав | история | 11 | Бойко Татьяна Анатольевна |
Сентуховский Антон | математика | 8 | Залевская Ирина Васильевна |
Ешуткина Елизавета | обществовед | 10 | Шилович Ирина Ивановна |
Студенцова Кристина | русский язык | 11 | Петровская Тамара Николаевна |
Крюков Виталий | химия | 9 | Пенязь Инесса Всеволодовна |
Самусевич Кристина | химия | Пенязь Инесса Всеволодовна |
Дипломы 2 степени:
ФИО ученика | Предмет | Класс | ФИО учителя |
Шабатько Дарья | биология | 11 | Кулигина Людмила Михайловна |
Ковальчук Анастасия | история | 11 | Бойко Татьяна Анатольевна |
Пецко Владислав | обществоведение | 11 | Бойко Татьяна Анатольевна |
Барисик Артём | технический труд | 9 | Горбатов Сергей Леонович |
Бирич Вадим | химия | 10 | Пенязь Инесса Всеволодовна |
Янович Евгений | информатика | 10 | Алешко Людмила Михайловна |
Дипломы 3 степени:
ФИО ученика | Предмет | Класс | ФИО учителя |
Макаренко Мария | география | 11 | Лешкевич Владимир Степанович |
Власов Артем | физика | 10 | Самойлова Тамара Францевна |
Шабатько Дарья | английский язык | 11 | Будаева Лариса Николаевна |
Бирич Вадим | история | 10 | Шилович Ирина Ивановна |
Коледа Владислав | математика | 9 | Власова Ирина Ивановна |
Шуманская Анастасия | белорусский язык | 11 | Сорока Анна Николаевна |
Самусевич Наталья | обсл труд | 10 | Панченко Тамара Петровна |
Самусевич Кристина | обществоведение | 11 | Бойко Татьяна Анатольевна |
Островская Екатерина | русск яз | 11 | Петровская Тамара Николаевна |
Пракопович Аркадий | техничический труд | 10 | Горбатов Сергей Леонович |
Лазаренко Михаил | физика | 11 | Самойлова Тамара Францевна |
Петровская Антонина | белорусский язык | 11 | Сорока Анна Николаевна |
Коледа Владислав | информатика | 9 | Алешко Людмила Михайловна |
Долбик Владислав | информатика | 8 | Алешко Людмила Михайловна |
Результаты
3 этапа Республиканской предметной олимпиады
ФИО ученика | Предмет | Класс | ФИО учителя | Диплом |
Барисик Артём | технический труд | 9 | Горбатов Сергей Леонович | Похвальный лист |
Янович Евгений | информатика | 10 | Алешко Людмила Михайловна | Диплом 2 степени |
Итоги олимпиады 2014/2015 учебного года в 5-8(9) классах |
№ | ФИО ученика | диплом | класс | предмет | ФИО учителя |
1 | Тимошек Егор Сергеевич | Д1 | 5 | математика | Власова Ирина Ивановна |
2 | Сентуховский Антон Петрович | Д2 | 8 | география | Лешкевич Владимир Степанович |
3 | Окенчиц Маргарита Сергеевна | Д2 | 9 | история | Шилович Ирина ивановна |
4 | Денисенко Евгений Владимирович | Д3 | 6 | математика | Власова Ирина Ивановна |
5 | Сентуховский Антон Петрович | Д3 | 8 | русск.яз | Петровская Тамара Николаевна |
6 | Петрович Юрий Андреевич | Д3 | 8 | экология | Лешкевич Владимир Степанович |
7 | Кондратиковская Василиса Сергеевна | Д3 | 9 | история | Бойко Татьяна Анатольевна |
8 | Петрик Даниил Александрович | Д3 | 8 | физика | Ермакова Наталья Владимировна |
9 | Петрович Юрий Андреевич | Д3 | 8 | биология | Лешкевич Владимир Степанович |
10 | Цыганкова Екатерина Анатольевна | Д3 | 5 | русск.яз | Рыбак Инна Борисовна |
11 | Антонова Маргарита Александровна | Д3 | 8 | химия | Пенязь Инесса Всеволодовна |