№ | Название конкурса, уровень (областной, республ, междунар.) | Дата проведения | Ф.И.О. учащегося (название команды) |
Место учёбы | Награда | Ф.И.О.учителя, подготовившего учащегося |
1 | Районный конкурс « Маёй зямлі вянкі сплятаю» в номинации “ Краски Слутчины” | окт.19 | Охрименко Антон | 8 « А» | Диплом 2 степени | Новичёнок Екатерина Васильевна |
2 | Районный конкурс « Маёй зямлі вянкі сплятаю» в номинации “ Наследие” | окт.19 | Василевич Дарья | 8 « А» | Диплом 2 степени | Олюшина Галина Владимировна |
3 | Районный тур выставки-конкурса « Калядная зорка», Номинация « Зімовыя святы Беларусі» |
ноя.19 | Гончаревич Юлия | 4 « А» | Диплом 2 степени | Мирончик Светлана Эдуардовна |
4 | Районный тур выставки-конкурса « Калядная зорка», Номинация “ Сувенір-падарунак” | ноя.19 | Нечипорович Ульяна | 3 « А» | Диплом 2 степени | Шестакова Ирина Валерьевна |
5 | Районный этап смотра-конкурса команд поддержки « Пионерские искры» | ноя.19 | Команда « Искра» | 5-7 классы | Диплом 2 степени | Новичёнок Екатерина Васильевна |
6 | Районный этап смотра-конкурса команд поддержки « Пионерские гонки» | ноя.19 | Команда « Искра» | Диплом 2 степени | Новичёнок Екатерина Васильевна,Олюшина Галина Владимировна | |
7 | Районный этап республиканского конкурса « Места моего детства», Номинация « Информационно-справочное издание» |
ноя.19 | Камзеева Кристина | 4 «Б» | Диплом 2 степени | Денисенко Алла Владимировна, Шаржанович Ольга Иосифовна |
8 | Районный конкурс « Китай глазами детей» | дек.19 | Золоторёва Игната | 1 « А» | Диплом 2 степени | Доманская Елена Николаевна |
9 | Районный этап конкурса « По следам Победы» |
дек.19 | Команда: Ходорович Валерия, Лисовская Екатерина, Камзеева Кристина, Гулько Антон (4Б), Есимчик Роман, Мельник Анастасия, Гончаревич Юлия (4А) |
4 « Б», 4 « А» |
Диплом 2 степени | Новичёнок Екатерина Васильева |
10 | Районный конкурс « Спасатели глазами детей» Номинация « Сказка» |
дек.19 | Варлашина Кира | 4 «А» | Диплом 1 степени | Мирончик Светлана Эдуардовна |
11 | Районный конкурс « Спасатели глазами детей» Номинация « Сказка» |
дек.19 | Гончаревич Юлия | 4 «А» | Диплом 2 степени | Мирончик Светлана Эдуардовна |
12 | Районный этап республиканского конкурса новогодних сценарных разработок | дек.19 | Олюшина Г.В., Новичёнок Е.В. |
Диплом 1 степени | Олюшина Галина Владимировна, Новичёнок Екатерина Васильевна | |
13 | Районная олимпиада по ПДД | фев.20 | Солоницын Денис | 5 « Б» | Диплом 1 степени | Олюшина Галина Владимировна |
Пацыкалик Илья | 6 « А» | Диплом 1 степени | ||||
Павлусик Вероника | 7 « А» | Диплом 2 степени | ||||
14 | Областной этап республиканского конкурса сценарных разработок | февраль | Олюшина Галина Владимировна, Новичёнок Екатерина Васильевна | Диплом 2 степени | Олюшина Галина Владимировна, Новичёнок Екатерина Васильевна | |
15 | Районный конкурс детского рисунка ДОСААФ " С чего начинается Родина" | апрель | Шурукина Валерия | 4 | Диплом 3 степени | Мирончик Светлана Эдуардовна |
16 | Районная экологическая акция " Марш парков в Слуцком районе | март | Гринкевич Софья | 1 " Б" | Диплом 2 степени | Киселёва Анжелика Владимировна |
17 | Районная экологическая акция " Марш парков в Слуцком районе | март | Ахрамович Снежана | 4 " А" | Диплом 1 степени | Шестакова Ирина Валерьевна |
18 | Районный конкурс фоторабот " Поклонимся великим тем годам" | апрель | Одномах Дарья | 11 " Б" | диплом 3 степени | Рыбак Светлана Николаевна |
19 | Районный конкурс " Соблюдаем законы дорог" | апрель | Орловская Анисья | 4 " А" | диплом 1 степени | Мирончик Светлана Эдуардовна |
20 | Районный конкурс " Соблюдаем законы дорог" | апрель | Бакуменко Маргарита | 4 "А" | диплом 1 степени | Мирончик Светлана Эдуардовна |
21 | Районный конкурс " Соблюдаем законы дорог" | апрель | Василевич Дарья | 8 " А" | диплом 1 степени | Олюшина Галина Владимировна |
22 | 7 международная олимпиада по основам психологии и педагогики | май | Петрова Анна, Крот Анастасия, Руденя Илья, Лещенко Юлия Бабинская Анастасия | 11 | диплом 3 степени | Илистинова Анна Викторовна |
23 | Областной этап республиканского конкурса фоторабот " Мой родной край" | май | Заяц Роман | 6 " Б" | диплом 3 степени | Пацыкалик Ольга Андреевна |
24 | Районный конкурс фоторабот " Поклонимся великим тем годам" | май | Рыбак Анастасия Денисовна | 8 " А" | диплом 1 степени | Рыбак Светлана Николаевна |
25 | Районный этап республиканского творческого конкурса буктрейлеров " Книга с экрана" | май | Мартынович Мечислав | 11 " А" | диплом 1 степени | Олюшина Галина Владимировна |
26 | Районный этап конкурс " Наследие и наследники" | апрель | Денисенко Евгений Владимирович | 11 " А" | диплом 1 степени | Лещенко Ольга Анатольевна |
27 | Районный этап конкурс " Наследие и наследники" | апрель | Мартынович Мечислав | 11 " А" | диплом 3 степени | Сорока Анна Николаевна |