Итоги третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2022/2023 учебном году
№ |
ФИО ученика |
Диплом |
Класс |
Предмет |
ФИО учителя |
1 |
Кудрявцева Екатерина |
Д3 |
9 «В» |
русский язык |
Петровская Тамара Николаевна |
Итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2022/2023 учебном году
№ |
ФИО ученика |
Диплом |
Класс |
Предмет |
ФИО учителя |
1 |
Шалькевич Елена |
Д1 |
11 |
русский язык |
Бартошик Светлана Анатольевна |
2 |
Кудрявцева Екатерина |
Д1 |
9 «В» |
русский язык |
Петровская Тамара Николаевна |
3 |
Жучкевич Алина |
Д2 |
10 «Б» |
белорусский язык |
Денисевич Татьяна Александровна |
4 |
Франскевич Владислав |
Д2 |
10 «Б» |
география |
Меркульева Татьяна Николаевна |
5 |
Гресский Егор |
Д2 |
9 «А» |
география |
Меркульева Татьяна Николаевна |
6 |
Куница Максим |
Д2 |
9 «А» |
информатика |
Алешко Людмила Михайловна |
7 |
Шалькевич Елена |
Д2 |
11 |
история |
Бойко Татьяна Анатольевна |
8 |
Жучкевич Алина |
Д2 |
10 «Б» |
русский язык |
Лещенко Ольга Анатольевна |
9 |
Дедюля Иван |
Д3 |
11 |
география |
Лешкевич Владимир Степанович |
10 |
Паскаль Денис |
Д3 |
9 «В» |
география |
Меркульева Татьяна Николаевна |
11 |
Паскаль Денис |
Д3 |
9 «В» |
информатика |
Алешко Людмила Михайловна |
12 |
Сучек Елизавета |
Д3 |
11 |
математика |
Залевская Ирина Васильевна |
13 |
Рыбак Анастасия |
Д3 |
11 |
обществоведение |
Бойко Татьяна Анатольевна |
14 |
Михалевич Анастасия |
Д3 |
10 «Б» |
обществоведение |
Бойко Татьяна Анатольевна |
15 |
Бобик Артем |
Д3 |
9 «Б» |
русский язык |
Рыбак Инна Борисовна |
16 |
Минич Татьяна |
Д3 |
10 «Б» |
химия |
Савицкая Ольга Сергеевна |
Победители
первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
в 2022/2023 учебном году
Диплом 1 степени
|
Диплом 2 степени |
Диплом 3 степени |
«Беларуская мова» и «Беларуская лiтаратура» |
||
Костюкевич Елизавета (9 «А»), Жучкевич Алина (10 «Б») |
Шкурская Анна (9 «В»), Вершеня Евгения (10 «А») |
|
«Русский язык» и «Русская литература» |
||
Кудрявцева Екатерина (9 «В»), Шалькевич Елена (11), Жучкевич Алина (10 «Б») |
Бобик Артем (9 «Б»), Паскаль Анастасия (10 «Б»), Рыбак Анастасия (11) |
Паскаль Денис (9 «В»), Гигель Мария (9 «В»), Мицкевич Валерия (11) |
«Английский язык» |
||
Шкурская Анна (9 «В»), Шалькевич Елена (11) |
Гигель Мария (9 «В»)
|
|
«Математика» |
||
Сучек Елизавета (11), Паскаль Денис (9 «В») |
Бобик Артем (9 «Б»), Гусак Ирина (11) |
Пацыкалик Илья (9 «А»)
|
«Информатика» |
||
Куница Максим (9 «А») |
Юшкевич Илья (9 «А»), Жучкевич Алина (10 «Б») |
Паскаль Денис (9 «В»), Матвеев Матвей (8 «В») |
«Физическая культура и здоровье» |
||
Доманский Алексей (9 «А»), Лабкович Иван (10 «Б»), Касперович Ангелина (11) |
Болозь Алина (11)
|
Жданович Александра (11)
|
«Химия» |
||
Минич Татьяна (10 «Б»), Гусак Ирина (11) |
Шалькевич Елена (11) |
|
«Биология» |
||
Жданович Валерия (10 «Б»), Бобик Артем (9 «Б»), Гусак Ирина (11) |
Жучкевич Алина (10 «Б»), Заяц Марина (9 «А»), Луцевич Артем (11) |
Рунович Марк (11), Столбунов Кирилл (10 «А») |
«География» |
||
Франскевич Владислав (10 «Б»), Паскаль Денис (9 «В»), Дедюля Иван (11) |
Гресский Егор (9 «А»), Тарибо Даниэль (10 «Б»), Красовский Георгий (11) |
Юшкевич Илья (9 «А»), Михалевич Анастасия (10 «А») |
«Обществоведение» |
||
Михалевич Анастасия (10 «А»), Рыбак Анастасия (11) |
Зажевская Яна (10 «Б»), Кондратиковский Серафим (10 «Б»), Рунович Марк (11), Шалькевич Елена (11) |
Ремизова Елизавета (10 «Б») |
«История» |
||
Михалевич Анастасия (10 «А»), Шалькевич Елена (11) |
Ремизова Елизавета (10 «Б»), Рыбак Анастасия (11)
|
Франскевич Владислав (10 «Б»), Рунович Марк(11) |
«Трудовое обучение» |
||
Войшнарович Амалия (8 «А») |
Дубовик Владислава (9 «А»), Петрова Яна (9 «Б») |
|