Заседание экспертной комиссии Миноблисполкома по семейному воспитанию учащихся

30.11.2018

30 ноября на базе Слуцка состоялось областное заседание экспертной рабочей группы по вопросам реализации гендерной политики при Минском облисполкоме.

В заседании принимали участие председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Миноблисполкома Олег Алексеевич Семенчук, председатель Минской областной организации ОО «Белорусский союз женщин» Светлана Григорьевна Сороко, первый секретарь Минского областного комитета ОО «БРСМ» Кирилл Иванович Шик, заместитель начальника главного управления идеологической работы и культуры и по делам молодёжи Ольга Владимировна Топдемир, заместитель председателя Слуцкого райсполкома Лариса Геннадьевна Добровольская и другие.

Члены экспертной группы посетили ЗАГС Слуцкого райисполкома познакомились с работой Центра традиционной культуры по вопросам сохранения семейно-бытовых традиций в современном обществе. А ещё с аспектами духовно-нравственного воспитания в нашей школе. Руководителем ресурсного центра Петровской Тамарой Николаевной и заместителем директора по воспитательной работе Бартошик Светланой Анатольевной был представлен опыт работы ресурсного центра по работе с семьёй.