«17 лет ВМЕСТЕ!»

03.09.2019

3 сентября в школе прошло мероприятие «17 лет ВМЕСТЕ!», посвященное дню образования Белорусского республиканского союза молодёжи на котором присутствовала Ражанец Валентина Витальевна - председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации.
Было отмечено, что за эти годы организация стала самым многочисленным молодежным объединением страны и ведущей молодежной организацией республики в реализации государственной молодежной политики.
У БРСМ множество добрых традиций, которые объединяют тысячи молодых людей в большую семью, способную делать значимые дела и одерживать новые победы. Мы вспомнили о патриотических, спортивных и культурно-массовых программах, вопросах трудоустройства молодежи, волонтерском движении.
Валентина Витальевна вспомнила о тех делах, которые запомнились в школьные годы. Говорила она также о поддержке материнства, предпринимательстве в нашей стране, проводила сравнение с положением людей в других странах.
В заключение Валентина Витальевна в торжественной обстановке вручила молодежные билеты новым членам ОО «БРСМ».