Вечер встречи с выпускниками

01.02.2020

1 февраля в нашей школе прошел вечер встречи с выпускниками.

Перед праздничным концертом представители юбилейных выпусков разошлись по кабинетам школы, где пообщались друг с другом и со своими классными руководителями. В этот раз юбилей празднуют выпускники 1975, 1980, 1985,1990, 1995, 2000, 2005, 2010, 2015 годов. Было очень приятно видеть выпускников, которые окончили школу 30, 40, 45 лет. Некоторые из них не были в школе долгих 45 лет. С трепетным волнением и ожиданием встречи с молодостью они ходили по школе, сидели за партами и вспоминали учителей, одноклассников...
Также в центре внимания были и самые юные из выпускников - выпуск-2019. Этот выпуск был самым многочисленным на празднике, им захотелось больше всех вернуться в стены любимой школы.

В актовом зале школы состоялся традиционный праздничный концерт, который получился очень насыщенным, разноплановым и богатым на тёплые эмоции. Все присутствующие мысленно перенеслись на борт "авиалайнера воспоминаний". В концертных номерах приняли не только нынешние учащиеся школы, но и выпускники. А началось торжественное мероприятие обращения к собравшимся генерального директора "авиакомпании" - директора школы Еникова Петра Афанасьевича.

В ходе праздничной программы представители каждого из юбилейных выпусков выходили на сцену, участвовали в интеллектуальных викторинах, предложенных организаторами программы, говорили тёплые слова своим педагогам и присутствующим, делились школьными воспоминаниями. В этот вечер всех - и выпускников, и педагогов, и участников концерта - объединила невероятно добрая и трогательная атмосфера одной общей семьи. Встреча разных поколений в стенах родного учебного заведения удалась.