Уважаемые родители!

В 2018/2019 учебном году в государственном учреждении образования «Средняя школа № 6 г. Слуцка» Попечительский Совет будет работать в следующем составе:

1. Заяц Андрей Михайлович, председатель правления попечительского совета школы  (контактный телефон: 8 029 680 54 07).
  2. Гулякевич Людмила Николаевна, секретарь правления попечительского совета школы (контактный телефон 8 044 725 89 08).
  3. Мицкевич Владислав Иванович, член правления попечительского совета школы (контактный телефон 8 029 176 41 66).
  4. Доманский Юрий Николаевич, член правления попечительского совета школы (контактный телефон 8 029 604 74 69).
  5. Петрович Жанна Анатольевна, член правления попечительского совета школы (контактный телефон 8 029 939 51 79).

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут  используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

• укрепление материально-технической базы;
  • совершенствование организации питания обучающихся;
  • проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий;
  • поддержку одаренных учащихся;
  • иные цели, не запрещенные законодательством

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.