Почта доверия

ИНФОРМАЦИЯ

для учащихся, родителей и педагогов

 

С целью своевременного выявления социальных и психологических проблем у несовершеннолетних, организации своевременной помощи в их преодолении с 01.09.2015 года в средней школе №6 г. Слуцка на 1-ом этаже размещён ящик «Почта доверия» для письменных обращений учащихся и других участников образовательного процесса. Обращения могут быть как подписанными, с указанием всех контактных данных, так и анонимными.

 

Порядок функционирования

«Почты доверия»

для письменных обращений

 

  1.   Обращения учащихся могут содержать сообщения о фактах совершения в отношении их противоправных действий, семейного неблагополучия, жестокого обращения с детьми, насилия в отношении несовершеннолетних, о фактах административных правонарушений и т.д.
  2.     Доступ граждан к ящику «Почта доверия» для обращений осуществляется ежедневно в любое время работы учреждения образования.
  3.     Выемка обращений осуществляется комиссией, в состав которой входят: заместитель директора по воспитательной работе Бартошик Светлана Анатольевна, педагог социальный Бузун Ирина Владимировна, педагог-психолог Илистинова Анна Викторовна, 2 раза в неделю: вторник в 11.00 и суббота в 12.00.
  4.     После выемки письменных обращений комиссия проводит их совместное рассмотрение в тот же день.
  5.     Обращения, требующие экстренного принятия решения, незамедлительно доводятся до руководителя учреждения образования Еникова Петра Афанасьевича.
  6.      Должностные лица, работающие с информацией, полученной посредством «Почты доверия», несут персональную ответственность за соблюдение конфиденциальности полученных сведений.
Ещё в этом разделе