Шестой школьный день

План мероприятий шестого дня недели на 2 полугодие

2021/2022 учебного года в ГУО «СШ № 6 г. Слуцка»
развернуть

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

ШЕСТОГО ДНЯ УЧЕБНОЙ НЕДЕЛИ  ГУО «СШ 6 г. СЛУЦКА» на 2 полугодие

2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Название  дня

Дата

Мероприятие

Участники

Ответственные

 

 

 

 

 

 

 

1.

 

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

ДЕНЬ РОЖДЕСТВА

 

 

 

 

 

 

 

15.01

1.Занятия по интересам

5-8

Щелкун В.И.,

Минчук В.И.

2. Рождественский спектакль

1-5

Лабкович Е.В.,

Шаржанович О.И.,

Бартошик С.А.

 

3.Работа консультативного пункта

« Доверие»

на тему: " Трудности личностного роста и их влияние на обучение"

1-11

Жук В.В.,

Бузун И.В.

4.Брейн-ринг "Если хочешь быть здоров"

1

Жук В.В.,

Бузун И.В.

3. Работа объединений по интересам ( по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

4. Работа по профориентации

11

Алешко Л.М.

 

5. Консультации  учителей– предметников

 

Круковская Л.Ю.

 

 

 

 

6.95 лет со дня рождения Галины Василевской, бел. прозаика (1927) (выставка-портрет)

1-11

Рыбак С.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЕНЬ ПРАВИЛ ХОРОШЕГО ТОНА

 

 

 

 

 

 

 

 

22.01

1. Волейбол

 

7-9

 

Минчук В.И.,

2.КТД " Весёлая математика"

3

 Киселёва А.В.

3.Познавательная программа

 " Правила хорошего тона"

5

Жук В.В..,

Бузун И.В.

4.Работа консультативного пункта

« Доверие»

на тему: «Конфликтные ситуации между родителем и ребенком: как услышать ребенка?»

1-11

Жук В.В..,

Бузун И.В.

5. Работа объединений по интересам ( по отдельному графику)

1-11

 

Бартошик С.А.

 

6. Работа по профориентации

11

 

Алешко Л.М.

 

7.Консультации  учителей – предметников

 

Круковская Л.Ю.

8.Проблемная мастерская «Эмоциональное выгорание педагогов и способы, его преодоления»

педагоги

Жук В.В.

7. В лабиринтах науки (выставка)

1-11

Рыбак С.Н.

 

 

 

8. Подготовка к фестивалю «Огонёк приглашает друзей»

5-10

Олюшина Г.В.

.

3.

ДЕНЬ ПОДГОТОВКИ ВЕЧЕРА ВСТРЕЧИ

С ВЫПУСКНИКАМИ

29.01

1.Подготовка вечера встречи с выпускниками

 

10-11

 

Бартошик С.А.,

Олюшина Г.В.,

Лабкович Е.В.

2.Настольный теннис

5-6

Щелкун В.И.

3. Познавательно-развлекательное мероприятие 

" Молоко и молочные продукты"

2

 

Мирончик С.Э

4. Работа консультативного пункта

« Доверие» на тему

 " Формирование правосознания и ответственности подростка за свои поступки. Самооценка поведения"

 

1-11

 

 

 

 

 

Жук В.В.,

 

Бузун И.В.

 

 

 

5.Заседание совета по

Профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

1-11

 

 

 

 

 

Бартошик С.А.

Жук В.В., Бузун И.В,

 

 

 

6. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

 

7. Работа по профориентации

11

Алешко Л.М.

 

8.  Консультации  учителей– предметников

 

 

Круковская Л.Ю.

 

4.

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ С ВЫПУСКНИКАМИ.

ДЕНЬ ПРОФЕССИЙ

 

 

 

 

05.02

 

 

 

 

1.Баскетбол

7-8

Минчук В.И.,

Щелкун В.И.

 

2.Вечер встречи с выпускниками

9-11

 

 

 

Бартошик С.А.,

Олюшина Г.В.,

Лабкович Е.В., Сорока А.Н.,

 

3.Круглый стол

" Кто такие ябеды?"

 

3

 

 

 

Доманская Е.Н.

4.Работа консультативного пункта

«Доверие» на тему: «Самореализация личности»

 

11

 

 

 

 

 

 

 

Бузун И.В.,

Жук В.В.

 

 

 

 

Бузун И.В.,

5.Занятие с элементами тренинга "Не откладывай дела на потом!"

9

 

Жук В.В.

 

 

6. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

7. Работа по профориентации

11

Алешко Л.М.

 

8.  Консультации учителей – предметников

 

Круковская Л.Ю.

 

9. Юность и отвага (выставка-плакат, беседа)

1-11

Рыбак С.Н.

 

5.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

ДЕНЬ ДУХОВНОСТИ

 

 

 

12.02

 

 

1. Игровая программа

" Умницы и умники"

7

 

 

 

 

Щелкун В.И.,

Лешкевич В.С.

2.Многоборье     Допризывника

« Зимний защитник Отечества»

6-7

Минчук В.И.,

Минчук А.Н.

 

3. Беседа

« Нравственные ценности»

7

Педагоги ресурсного центра

4.Работа консультативного пункта

«Доверие» на тему: «Роль семьи в воспитании духовно-нравственных ценностей ребенка»

 

Бузун И.В.

Жук В.В.

5. Круглый стол

" Пойми своё " Я"

7

Бузун И.В.

Жук В.В.

6. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

 

 

7. Работа по профориентации

11

Алешко Л.М.

 

8.  Консультации  учителей – предметников

 

Круковская Л.Ю.

 

9. Рейд «Засветись на дороге»

 

Бузун И.В.

Жук В.В.

 

 

 

10. Эхо Афганской войны (выставка-плакат)

1-11 кл

Рыбак С.Н.

11. Учёба актива дружины «Искатели»

ПО ОО «БРСМ»

5-10

Олюшина Г.В.

 

 

 

 

6.

ДЕНЬ МУЖЕСТВА.

ДЕНЬ ПРОФЕССИЙ

19.02

1.Баскетбол

 

9-11

Минчук В.И.,

Щелкун В.И.

2. Круглый стол "Наши известные земляки"

5

Бузун А.Н.

3. «Мужество. Доблесть. Честь» (выставка)

1-11

Рыбак С.Н.

4. Викторина, посвящённая 23 февраля

6

Гунько Т.С.

4.КТД " Дороги, которые мы выбираем"

 

9

 

Меркульева Т.Н.

5. КТД " Все профессии важны"

9

Лещенко О.А.

6.Работа консультативного пункта

«Доверие» на тему: «Конфликты с подростком: как вести себя в конфликтных ситуациях?»

9-11

Бузун И.В.,

Жук В.В.

7. Занятие «Разрешаем конфликты»

5

Бузун И.В.,

 

8. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

 

9. Работа по

профориентации

11

 

Жук В.В.

 

10.  Консультации  учителей – предметников

 

Круковская Л.Ю.

 

 

 

11. Подготовка к фестивалю « Огонёк приглашает друзей»

Учёба актива БРПО

5-10

Педагог-организатор

 

 

 

12.“О доблестях, о подвигах, о славе…” (выставка)

1-11 кл

Рыбак С.Н.

 

 

7.

ДЕНЬ ДОБРА.

ДЕНЬ СЕМЬИ

 

26.02

1.Квест-игра

" Будем добрее"

2

Карпеленя Е.А.

2. Круглый стол  " Семья - моя крепость, мой дом"

8

Денисевич Т.А.,

Пацыкалик О.А

 

3. КТД " Секреты здорового питания"

 

8

Таганович Е.Л.

4.Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Организация досуга старшеклассника»

 

 

 

Жук В.В.,

Бузун И.В.

 

 

5. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

6. Работа по профориентации

11

Бартошик С.А.

 

7.Заседание совета по

Профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

 

Руководство школы

8.Занятия по интересам

5-11

Минчук А.Н.

8.

МАСЛЕНИЦА.

ДЕНЬ

 ПОЗДРАВЛЕНИЙ

05.03

1.КТД «Весеннее поздравление"

 

10

 

 

Залевская И.В.

 

 

2.Игровая программа «А

 ну – ка, девочки!"

 

 

3

 

Тавкинь А.В..

 

 

3. Игровая программа

 " Масленица"

2

Денисенко А.В.

5. Игровая программа

« У Маслёны блины печёны»

1

Строк А.М.

6.Работа консультативного пункта

«Доверие» на тему: «Влияние внутрисемейных отношений на эмоциональное состояние ребенка»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бузун И.В.,

Жук В.В.

 

 

 

 

 

 

 

7. Познавательная игра

" Мир профессий"

10

 

Бузун И.В.,

Жук В.В.

 

8. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

 

9. Работа по

профориентации

11

 

Алешко Л.М.

 

10.  Консультации  учителей – предметников

 

Круковская Л.Ю.

11. «Книга мудрости о женщине»  (выставка к Международному женскому дню)

1-11

Рыбак С.Н.

 

 

 

12. Подготовка к мероприятию 8 марта

5-10

 

 

Педагог-организатор

 

13. Волейбол

10-11

Минчук А.н.

9.

ДЕНЬ СКАЗОК.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

12.03

1.Игра –викторина « Все сказки в гости к нам"

1

Горбатова З.Г.

2. Занимательная викторина

7

Рыбак И.Б.,

Бойко Т.А.

 

3.Работа консультативного пункта

«Доверие» на тему: «Свободное время и его значение в формировании личности подростка»

9-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жук В.В.,

Бузун И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Круглый стол  "Семья и семейные ценности"

7

Жук В.В.,

Бузун И.В.

5. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

6. Работа по

профориентации

11

 

Алешко Л.М.

7.  Консультации  учителей – предметников

 

Круковская Л.Ю.

 

 

 

 

8. «Закон, по которому нам жить» (выставка ко Дню Конституции Республики Беларусь)

1-11 кл

Рыбак С.Н.

9.Подготовка к акции «Мы граждане Белоруссии»

 

8-11

Педагог-организатор

 

 

 

10.Подготовка к конкурсу « Пионер-2022»

5-10

Педагог-организатор

10.

ДЕНЬ КНИГИ

19.03

1. Игра " Два капитана"

6

Талейко С.И.

2. Интеллектуальная викторина

« По страницам любимых книг»

5

Комяк А.А.

3. Интеллектуальная игра

«Святло роднага слова»

6

Алешко И.В.

3.Работа консультативного пункта

«Доверие» на тему: «Кем быть и каким быть?»

9-11

 

 

 

 

 

 

Жук В.В., Бузун И.В.

 

 

 

 

 

4. Праздник книги

1

 

Михалевич О.В.

5.Игра-путешествие

" Мир эмоций и чувств"

5

Жук В.В., Бузун И.В.

6. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

7. Работа по

профориентации

11

 

Алешко Л.М.

8.  Консультации  учителей – предметников

 

Круковская Л.Ю.

9.Баскетбол

9-11

Щелкун В.И.,

Минчук В.И.

 

 

 

10. Библио-фреш «Прочитай, не пожалеешь»

1-11

Рыбак С.Н.

11.

ДЕНЬ ПТИЦ.

ДЕНЬ

СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

 

26.03

1.КТД « День птиц"

4

Гулякевич Л.Н.

2.Праздник «Я здоровье сберегу -сам себе я помогу"

2

Мирончик С.Э.

3. Беседа

« О послушании»

4

Козловская Л.И.

4.Работа консультативного пункта

«Доверие» на тему: «Учение с увлечением»

9-11

Жук В.В., Бузун И.В.

5. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

6. Работа по

Профориентации

11

 

Бартошик С.А.

7.  Консультации  учителей – предметников

 

Круковская Л.Ю.

8. Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководство школы

 

 

 

 

 

9.Занятие с элементами тренинга "Мои качества"

4

СППС

10. Творческая мастерская для педагогических работников «Эмоциональная разгрузка»

 

СППС

10.Весёлые старты

 

Щелкун В.И.

12.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

ДЕНЬ ЭКОЛОГИИ

09.04

1.Деловая игра

  « Экологическая мельница"

9

Меркульева Т.Н.

2. КТД

« Земля – наш общий дом»

9

Лещенко О.А.

3. Акция «Обелиск»

9-10

Олюшина Г.В.

4.Спортладия

3

Минчук А.Н.

5.Работа консультативного пункта

«Доверие» на тему: «Отношения в семье»

 

Жук В.В., Бузун И.В.

6. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

7. Работа по

профориентации

11

 

Бартошик С.А.

8.  Консультации  учителей – предметников

 

Круковская Л.Ю.

9. Кинотренинг «Азбука Интернета»

3

СППС

 

 

 

10. «Зовут космические дали « (тематическая полка)

1-11

Рыбак С.Н.

13.

ДЕНЬ ПРОФЕССИЙ

16.04

1.КТД « Все работы хороши"

3

Доманская Е.Н.

2. Мастер-класс

 « Пасхальный сувенир»

4

Шаржанович О.И.

3. КТД

« Космос-это мы»

1

Строк А.М.

4.Работа консультативного пункта

«Доверие» на тему: «Личное ли это дело – личное счастье?»

 

9-11

 

 

 

 

 

 

 

 

Жук В.В., Бузун И.В.

 

 

 

 

 

 

 

5. Занятие с элементами тренинга "Подростковый конфликт"

 

 

 

 

 

7

 

Жук В.В., Бузун И.В.

6. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

7. Работа по

профориентации

11

 

Алешко Л.М.

8.  Консультации  учителей – предметников

 

Круковская Л.Ю.

 

 

 

9. Мастер-класс «Знакомимся с дыханием» (в рамках недели психологии)

 

Жук В.В.

10. Подготовка акции ко Дню Чернобыльской аварии

11

Педагог-организатор

11.Занятия по интересам

5-7

Щелкун В.И.,

Минчук А.Н.

14.

ДЕНЬ ИСТОРИИ

 

23.04

1. Историческое путешествие

" Слуцк в годы Великой Отечественной войны"

5

Бузун А.Н.

2. КТД «Пасха»

6

Гунько Т.С.

2. Подготовка  к концерту, посвящённому Дню Победы.

Актив ПО  «БРСМ»

Педагог-организатор, учитель музыки

3.Работа консультативного пункта

«Доверие» на тему: «Идеальные родители глазами детей, идеальные дети глазами родителей»

9-11

Жук В.В., Бузун И.В.

4. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

5. Работа по

профориентации

11

 

Бартошик С.А.

6.  Консультации  учителей – предметников

 

Круковская Л.Ю.

7. Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководство школы

 

 

 

 

 

 

 

8.Футбол

7-8

Минчук В.И.,

Щелкун В.И.

 

 

 

9. «Врата в прошлое «(выставка-напоминание к Международному дню памятников и исторических мест)

1-11

Рыбак С.Н.

 

15.

ДЕНЬ

ПАМЯТИ

30.04

1.Игра-путешествие "В город Экоград"

2

Карпеленя Е.А.

2.КТД " Чтобы помнили..."

2

Денисенко А.В.

3. Круглый стол " На пороге взросления"

8

Таганович Е.Л.

5. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

6. Футбол

 

 

1-11

 

 

 

 

 

 

5-6

Бартошик С.А.

 

 

 

Щелкун В.И.

16.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

07.05

1.КТД " Этот День Победы"

10

Залевская И.В.

2. Мероприятие «День Победы»

 

 

5-11

 

 

Бартошик С.А.,

Олюшина Г.В.

 

   3. КТД

" Моя семья-моё богатство"

 

3

 

 

 

 

Тавкинь А.В.

 

 

4.КТД  " Нам это мир завещано беречь"

9

Лещенко О.А.

3.Работа консультативного пункта

«Доверие» на тему: «Подросток в социальных сетях: что делать?»

9-11

 Бузун И.В.

4. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

5. Работа по

профориентации

11

 

Бартошик С.А.

6. Консульта

ции  учителей – предметников

 

Круковская Л.Ю.

 

 

 

7. Немые воспоминания (фото выставка)

1-11

Рыбак С.Н.

17.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

ДЕНЬ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ

14.05

1.Аукцион профессий

" Кем быть?"

1

 

 

Горбатова З.Г.

 

 

2.КТД " Мы помним..."

7

Рыбак И.Б.,

Бойко Т.А.

3.Работа консультативного пункта

«Доверие» на тему: «Экзаменационные волнения: пути их преодоления

9-11

Жук В.В., Бузун И.В.

4.Праздник бега

 

Щелкун В.И.,

Минчук В.И.

5. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

6. Работа по

Профориентации

11

 

Алешко Л.М.

7.  Консультации  учителей – предметников

 

Круковская Л.Ю.

8. Подготовка мероприятия ко Дню пионерии

5-7

Педагог-организатор

 

 

 

9.Мир семьи от «А» до «Я» (выставка детских рисунков)

1-11

Рыбак С.Н.

18.

ДЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ

ПОСТУПКИ

21.05

1. Диспут

 " Легко ли признаться в своём проступке?"

6

Талейко С.И.

2.Спортивное мероприятие

« Мой друг-велосипед»

6

Алешко И.В.

3.Работа консультативного пункта

«Доверие» на тему: «Как научить подростка быть ответственным за свои поступки?»

9-11

Илистинова А.В., Бузун И.В.

4. Родительская гостиная «Семейные летние каникулы»

 

СППС

5. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

6. Работа по

профориентации

11

 

Бартошик С.А.

7.  Консультации  учителей – предметников

 

Круковская Л.Ю.

 

 

8.Мероприятие ко Дню пионерии

 

5-7

Педагог-организатор

 

 

9. Весенний праздник

 

 

 

Учителя начальной школы

 

 

 

10. Безопасное лето (выставка буклетов)

1-11

Рыбак С.Н.

19.

ДЕНЬ

ПРОЩАНИЯ С НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ

28.05

1. Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

1-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководство школы

 

 

 

 

 

2.Прощание с начальной школой

 

4

 Козловская Л.И.. Гулякевич Л.Н.

 

3. КТД

 " Безопасное лето"

 

 

Пацыкалик О.А.

2. Работа консультативного пункта «Организация свободного времени детей в период летних каникул»

9-11

Жук В.В., Бузун И.В.

3. Работа объединений по интересам (по отдельному графику)

1-11

Бартошик С.А.

4. Работа по

профориентации

11

 

Бартошик С.А.

5.  Консультации  учителей – предметников

 

Круковская Л.Ю.

 

 

 

6.Подготовка

торжественной линейки, посвящённой «Последнему звонку»

1,11 классы

Педагог-организатор, учитель музыки

7.Занятия по интересам

 

Минчук В.И.

8.Поход выходного дня

7

Щелкун В.И.,

Лешкевич В.С.

 

свернуть

График работы кабинетов

в шестой школьный день в 2021/2022 учебном году
развернуть

День недели

Время работы

Библиотека  8.00 – 12.10
Компьютерный кабинет 10.00 – 13.30
Спортивный зал  9.00 – 13.00

 

свернуть

График проведения факультативных занятий

в ГУО «СШ № 6 г. Слуцка» в 2021/2022 учебном году
развернуть

ГРАФИК

проведения факультативов в ГУО «СШ № 6 г. Слуцка»

в 2021/2022 учебном году

 

Класс

Название факультатива

Время

Кабинет

Учитель

ПОНЕДЕЛЬНИК

8 «Б»

Гэты няпросты просты сказ

15.00-15.45

 

Денисевич Т.А.

9 «Б»

Секреты синтаксиса и пунктуации

14.15-15.00

18

Петровская Т.Н.

9 «А»

Повторяем математику

15.00-15.45

21

Залевская И.В.

9

Равный обучает равного

16.55-17.40

36

Олюшина Г.В.

9 «Б»

Основы выбора профессии

15.00-15.45

36

Новиченок Е.В.

11 «А»

Основы семейной жизни

14.15-15.00

10

Жук В.В.

8-10

Шахматы

14.15-15.00

с/з

Минчук В.И.

ВТОРНИК

9

Количественные соотношения в химии

14.15-15.00

35

Савицкая О.С.

СРЕДА

9 «Б»

Складаны сказ без складанасцi

14.15-15.00

17

Таганович Е.Л.

9 «А»

Складаны сказ без складанасцi

14.15-15.00

16

Алешко И.В.

10«А»

Обобщающий курс русского языка

14.15-15.00

22

Бартошик С.А.

5 «Б»

Основы православный культуры

14.15-15.00

1

Лабкович Е.В.

6 “Б”

Погружение в интересный мир образования и правописания слов

12.15-13.00

21

Рыбак И.Б.

9

Количественные соотношения в химии

14.15-15.00

35

Савицкая О.С.

ЧЕТВЕРГ

9 “А”

Основы выбора профессии

15.00-15.45

10

Жук В.В.

9

Обобщающий курс физики

14.15-15.00

33

Ермакова Н.В.

9,10

Баскетбол

17.20-18.15

с/з

Минчук А.Н.

6 «Г»

Мы сами

13.00-13.45

36

Олюшина Г.В.

6 «Б»

Основы православной культуры

13.00-13.45

1

Лабкович Е.В.

ПЯТНИЦА

11

«Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы»

15.00-15.45

18

Сорока А.Н.

9 «А»

Секреты синтаксиса и пунктуации

14.15-15.00

22

Бартошик С.А.

9, 11

Основы проектной деятельности

14.15-15.00

тр

Горбатов С.Л.

5 «Б»

Гранi слова: ад гука да сказа

13.20-14.05

16

Алешко И.В.

8

Лидер

14.15-15.00

36

Новиченок Е.В.

6

Путешествуй с математикой

13.10-13.55

26

Талейко С.И.

СУББОТА

8-9

Алгоритмизация и программирование

 

28

Алешко Л.М

8 «А»

Вокальный ансамбль

9.00-9.45

1

Лабкович Е.В.

6 «А»

Основы православной культуры

8.00-8.45

1

Лабкович Е.В.

свернуть

План работы педагога-психолога и педагога социального

в шестой школьный день на 1 полугодие 2021/2022 учебного года
развернуть

План работы СППС в шестой школьный день

на первое полугодие 2021/2022 учебного года

 

Мероприятия

Срок исполнения

Ответственные

исполнители

1

Работа консультативного пункта «Психологические особенности младших школьников»

Рейд «Семья»

05 сентября

СППС

2

Работа консультативного пункта «Подростковый возраст: проблемы полового созревания»

Оформление стенда «Твои права, человек»

Квест –игра «Я люблю жизнь» (5-ые классы)

12 сентября

СППС

3

Работа консультативного пункта «Самовоспитание старшеклассников как условие нравственного воспитания»

Занятие для подростков, состоящих на различных видах учета «Все в твоих руках» (профилактика правонарушений)

Выпуск газеты «Жизнь - это…» с детьми подученных категорий

 

Дискуссия в формате антикафе «Семья в наше время»8-ые классы

19 сентября

СППС

 

 

Педагог

социальный

 

 

Педагог-психолог

4

Работа консультативного пункта «Психологические причины неуспеваемости школьников и их предупреждение»

Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Тренинг-игра «Королевство» (10 класс)

Рейд «Семья без насилия»

26 сентября

СППС

5

Работа консультативного пункта «Как научиться учиться с удовольствием?»

 

Серьёзный разговор «Права и обязанности» (7 класссы)

 

Выставка  рисунков « Я и моя семья», приуроченный ко Дню матери

 

 Рейд «Подросток и его свободное время»

03 октября

СППС

 

 

Педагог

социальный

 

Педагог-психолог

 

СППС

6

Работа консультативного пункта

«Формирование здорового образа жизни»

 

Викторина «Веселые старты» ( 6 классы)

Рейд «Семья»

10 октября

СППС

 

7

Работа консультативного пункта «Предотвращение отчужденности между родителями и детьми»

Круглый стол  «Культура общения» (2 классы)

17 октября

СППС

 

 

8

Работа консультативного пункта

«Закон и ответственность несовершеннолетних»

Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Рейд «Семья и Подросток»

24 октября

СППС

 

 

9

Работа консультативного пункта «Организация свободного времени детей в период осенних каникул»

Тренинг «Учимся общению» (7-ые классы)

Рейд «Семья»

31 октября

СППС

 

10

Работа консультативного пункта «Неуспешный ученик: причины и способы решения проблем»

 

Игра путешествие «В мир сказок» (4-ые классы)

14 ноября

СППС

 

11

Работа консультативного пункта «Поощрение и наказание детей в семье

 

Тренинг на развитие навыков осознанного поведения в конфликте (9-е классы)

 

Рейд «Подросток и семья»

21 ноября

СППС

 

Педагог-психолог

 

СППС

12

Работа консультативного пункта

«Формирование семейно-брачных ценностей старшеклассников»

Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Рейд «Стань заметней в темноте»

28 ноября

СППС

 

 

 

13

Работа консультативного пункта «Как сохранить репродуктивное здоровье подростка»

 

Круглый стол «Мы за ЗОЖ»( 6 классы )

 

Квест «Турнир в королевстве Фиофигас» (5-е классы)

5 декабря

СППС

 

Педагог 
социальный

Педагог-психолог

14

Работа консультативного пункта

«Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях»

 

Дискуссия в формате анти-кафе «Глобальные вопросы» (8-ые классы)

 

Час общения «  Я- культурный !» (2-ые классы)

12 декабря

СППС

 

 

Педагог-психолог

 

Педагог 
социальный

15

Работа консультативного пункта «Организация свободного времени детей в период зимних каникул»

Тренинг «Я , мои одноклассники и одноклассницы»(7-е классы)

Рейд «Семья»

19 декабря

СППС

 

Педагог-психолог

 

 

Педагог социальный                                                                         Бузун И.В.

Педагог-психолог                                                                              Илистинова  А.В.

свернуть

Расписание занятий объединений по интересам (кружков)

учреждения образования в шестой школьный день в 2021/2022 учебном году
развернуть

 

Расписание занятий

объединений по интересам (кружков)

2021/2022 учебный год

 

 

 

Название

кружка

День недели

Место и время проведения

Руководитель

1.

Сказка

Суббота

 

Кабинет №1

10.00-10.45

Елена Николаевна Доманская

2.

Психологический театр общения

 

 

Суббота

 

Кабинет №10

10.00-10.45

Анна Викторовна Илистинова

3.

Время танца

 

 

 

Суббота

 

Актовый зал

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

Елена Валерьяновна Лабкович

4.

Стремительный мяч

Суббота

 

 

Спортивный зал

10.30-11.15

11.20-12.25

12.30-13.15

 

 

Алла Николаева

Минчук

5.

Баскетбол

Суббота

 

Спортивный зал

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

Василий Иосифович

Минчук

6.

ЮИД

Суббота

Кабинет № 36

8.20-9.05

Галина Владимировна Олюшина

7.

Закон и ты

Суббота

Кабинет № 10

9.00-9.45

 

Ирина Владимировна Бузун

 

8.

Сказка

Поне-дельник

 

Кабинет №1

13.10-14.00

Елена Николаевна Доманская

9.

Здоровей-ка

Поне-дельник

 

Кабинет №4

12.15-13.00

Ангелина Викторовна Тавкинь

10.       

Фантазия

Вторник

Пятница

 

Кабинет № 5

11.25-12.00

8.00-8.35

Екатерина Анатольевна Карпеленя

11.

Юный техник

Четверг

Мастерские

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

Сергей Леонович Горбатов

12.

Волшебная кисть

Поне-дельник

Пятница

Кабинет№ 8

8.00-8.35

Светлана Эдуардовна Мирочик

13.

Здоровей-ка

Вторник

 

 

Кабинет№ 8

8.00-8.35

Светлана Эдуардовна Мирочик

14.

Здоровей-ка

Поне-дельник

Кабинет №2

8.00-8.35

Алла Владимировна Денисенко

15.

Спортивное ориентирование

 

Вторник

 

 

Спортивный зал

16.00-16.45

16.50-17.35

Алексей Михайлович Лабкович

16.

КВН

Вторник

 

Кабинет № 36

16.00-16.45

16.55-17.40

Галина Владимировна Олюшина

17.

Буратино

Четверг

Кабинет №4

12.15-13.00

Ангелина Викторовна Тавкинь

18.

Закон и ты

Четверг

Кабинет № 10

14.00-14.45

Ирина Владимировна Бузун

19.

Вокальный

 

Среда

 

 

Кабинет №1

15.00-15.45

 

Елена Валерьяновна Лабкович

 

свернуть

График индивидуальных консультаций учителей-предметников

в шестой школьный день на 2 полугодие 2021/2022 учебного года
развернуть

 

Дата

 

ФИО педагога

Время

23.01

20.02

20.03

17.04

22.05

Денисевич Т.А.

9.00-10.00

Пацыкалик О.А.

9.00-10.00

Кислюк Н.Г.

9.00-10.00

Таганович Е.Л.

9.00-10.00

Савицкая О.С.

9.00-10.00

Гунько Т.С.

9.00-10.00

Круковская Л.Ю.

9.00-10.00

Мирончик С.Э.

9.00-10.00

Бартошик С.А.

9.00-10.00

Минчук В.И.

 

9.00-10.00

 

30.01

27.02

27.03

24.04

29.05

 

 

Бойко Т.А.

9.00-10.00

Лешкевич В.С.

9.00-10.00

Рыбак И.Б.

9.00-10.00

Щелкун. В.И.

9.00-10.00

Талейко С.И.

9.00-10.00

Качур Е.Н.

11.00-12.00

Комяк А.А

9.00-10.00

Вербовская Т.Н.

9.00-10.00

Гута И.П.

9.00-10.00

Минчук А.Н.

9.00-10.00

Доманская Е.Н.

9.00-10.00

Гунько  Т.С.

9.00-10.00

Лещенко В.И.

9.00-10.00

Алешко И.В.

 

9.00-10.00

09.01

06.02

06.03

03.04

08.05

 

Бузун А.Н.

9.00-10.00

Еников П.А.

10.00-11.00

Будаева Л.Н.

9.00-10.00

Лещенко О.А.

9.00-10.00

Меркульева Т.Н.

9.00-10.00

Михалевич О.В.

9.00-10.00

Власова И.И.

9.00-10.00

Иванова И.Н.

9.00-10.00

Алешко Л.М.

9.00-10.00

Горбатов С.Л.

9.00-10.00

Ермакова Н.В.

9.00-10.00

 

 

16.01

13.02

13.03

10.04

15.05

 

Тавкинь А.В.

9.00-10.00

Петровская Т.Н.

9.00-10.00

Сорока А.Н.

9.00-10.00

Киселёва А.В.

9.00-10.00

Залевская И.В.

9.00-10.00

Гулякевич Л.Н.

9.00-10.00

Шаржанович О.И.

9.00-10.00

Лабкович Е.В.

9.00-10.00

Козловская Л.И.

9.00-10.00

 

свернуть

Перспективный план работы педагога-организатора

в шестой школьный день на 2 полугодие 2021/2022 учебного года
развернуть

Дата

Название мероприятия

С кем

Место проведения

Ответствен-ный

Примечания

3-я четверть

1.

16.01

Учёба актива дружины «Искатели»

ПО ОО «БРСМ»

5-10классы

Комната детских и молодёжных объединений

Педагог-организатор

 

2.

23.01

Акция «За любимую Беларусь»

 

Активы БРСМ и дружины «Искатели»

Комната детских и молодёжных объединений

Педагог-организатор, учитель музыки

 

3.

30.01

Подготовка к мероприятию «Вечер встречи с выпускниками

9-11 классы

Актовый зал, школьная столовая

Педагог-организатор, учитель музыки

 

4.

06.02

Вечер встречи с выпускниками

9-11 классы

Актовый зал, школьная столовая

Педагог-организатор, учитель музыки

 

5.

13.02

День здоровья.

Учёба актива дружины «Искатели»

ПО ОО «БРСМ»

5-10 классы

Спортзал

комната детских и молодёжных объединений

Педагог-организатор,

учитель физической культуры спорта и туризма

 

6.

20.02

Оформление и выпуск газеты к 23 февраля

Редакционный сектор БРСМ

Комната детских и молодёжных объединений

Педагог-организатор

 

7.

27.02

Спортивное мероприятие «А ну – ка, мальчики»

5-11 классы

Спортзал

Педагог-организатор, учитель музыки

 

8.

06.03

Подготовка к мероприятию 8 марта

5-10классы

Комната детских и молодёжных объединений

Педагог-организатор

 

9.

13.03

Подготовка к акции «Мы граждане Белоруссии»

 

8-11 классы

Школа

Педагог-организатор

 

10.

20.03

Акция «Путешествие во времени» по сбору материалов для комнаты Пионерской славы

5-8 классы

Комната детских и молодёжных объединений

Педагог-организатор

 

Работа по плану мероприятий на каникулы

4-я четверть

1.

03.04

День здоровья.

9-11 классы

Школьный стадион

 

Педагог-организатор,

учитель физической культуры спорта и туризма

 

2.

10.04

Операция «Обелиск»

 

 

Трудовой сектор БРСМ, члены пионерской дружины

Территория памятников закреплённых за школой

Педагог-организатор

 

3.

17.04

Подготовка акции ко Дню Чернобыльской аварии

11 классы

Комната детских и молодёжных объединений

Педагог-организатор

 

4.

24.04

Подготовка  к концерту, посвящённому Дню Победы.

Актив ПО  «БРСМ» и дружина «Искатели»

Актовый зал, школьная столовая

Педагог-организатор, учитель музыки

 

5.

08.05

Мероприятие День Победы

Актив ПО ОО «БРСМ»,  дружина «Искатели»

Актовый зал, школьная столовая

Педагог-организатор

 

6.

15.05

Подготовка мероприятия ко Дню пионерии

5-7 классы

Комната детских и молодёжных объединений

Педагог-организатор

 

7.

22.05

Мероприятие ко Дню пионерии

5-7 классы

школа

Педагог-организатор

 

8.

29.05

Подготовка

торжественной линейки, посвящённой «Последнему звонку»

1,11 классы

Территория школы

Педагог-организатор, учитель музыки

 

               

 

В течение года:

  • Проведение учёбы активов БРПО и БРСМ
  • Проведение Вахт Памяти
  • Участие в субботниках
  • Организация экскурсий на предприятия города с целью профориентации учащихся

 

Составили педагоги-организаторы  ____________  Новиченок Е.В.

____________   Олюшина Г.В.

 

свернуть

План мероприятий библиотеки на 1 четверть

2021/2022 учебного года в СШ №6 г. Слуцка в шестой день недели
развернуть

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ БИБЛИОТЕКИ СШ № 6 г.СЛУЦКА

В ШЕСТОЙ  ДЕНЬ НЕДЕЛИ  НА 1 четверть 2021/2022 УЧ.Г.

День

Мероприятие

Класс

Ответственный

05.09.

«Я вырос здесь, и край мне этот дорог» - беседа, посвященная дню знаний (книжная выставка в библиотеке).

2-11

Рыбак С.Н.

12.09.

«Книги - корабли мыслей» - беседа ко Дню белорусской письменности.

2-4

Рыбак С.Н.

19.09

«Аптеки для души» - презентация посвященная Дню библиотек.

6-7

Рыбак С.Н.

26.09

Выставка-портрет, посвящённая 150-летию со дня рождения писателя Александра Ивановича Куприна.

8-9

Рыбак С.Н.

03.10

«Братья наши меньшие»  – фотовыставка ко Дню защиты животных

1-11

Рыбак С.Н.

10.10

«Женщина - родник красоты» - выставка, посвященной дню Матери.

5-8

Рыбак С.Н.

17.10

Книжная выставка, посвященная 150-летию со дня рождения Ивана Бунина.

9-11

Рыбак С.Н.

Обслуживание читателей на абонементе и в читальном зале.

Помощь в подготовке к общешкольным мероприятиям.

Продолжение работы по созданию электронного каталога художественной и научно-методической литературы и учебников на базе программного комплекса «Библиограф».

Создание и оформление книжных выставок.

Пополнение тематических папок.

Обновление информационных материалов на стендах в библиотеке.

4-я суббота месяца – своевременный ремонт художественной и методической литературы.

Подшивка периодических изданий.

Рыбак С.Н.

 

свернуть

План мероприятий библиотеки на 2 четверть

2021/2022 учебного года в СШ №6 г. Слуцка в шестой день недели
развернуть

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ БИБЛИОТЕКИ СШ № 6 г.СЛУЦКА

В ШЕСТОЙ  ДЕНЬ НЕДЕЛИ  НА 2 четверть 2021/2022 УЧ.Г.

 

День

Мероприятие

Класс

Ответственный

14.11

Выставка произведений  Александра Блока, к 140-летию со дня рождения.

9-10

Рыбак С.Н.

21.11

Обзор произведений Владимира Короткевича, презентация (к 90-летию со дня рождения).

7-8

Рыбак С.Н.

05.12

Выставка произведений Марка Твена, американского писателя, посвященная 185-летию со дня рождения.

4-5

Рыбак С.Н.

12.12

Фотовыставка «Осенние фантазии»

2-11

Рыбак С.Н.

19.12

«Сказки, которые приносят радость» мультиклуб

2-3

Рыбак С.Н.

Обслуживание читателей на абонементе и в читальном зале.

Помощь в подготовке к общешкольным мероприятиям.

Продолжение работы по созданию электронного каталога художественной и научно-методической литературы и учебников на базе программного комплекса «Библиограф».

Создание и оформление книжных выставок.

Пополнение тематических папок.

Обновление информационных материалов на стендах в библиотеке.

4-я суббота месяца – своевременный ремонт художественной и методической литературы.

Подшивка периодических изданий.

Рыбак С.Н.

 

 

свернуть

План работы учителей физической культуры и здоровья

в шестой школьный день на 1 полугодие 2021/2022 учебного года
развернуть
  План работы учителей физической культуры и здоровья по субботам средней школы №6 г. Слуцка
 
 
 
       
№пп Дата Название мероприятия Ответственный
1 05.09. День здоровья:  "Школиада" (5-6 классы) кфк
2 12.09. День футбола Минчук А.Н.
3 19.09. Занятия по интересам Минчук В.И
4 26.09. Футбол 8 классы Щелкун В.И.
5 03.10. Пионербол 6 классы Щелкун В.И.
6 10.10. День здоровья:  "Защитник Отечества" 9-11 классы кфк
7 17.10. Настольный теннис (7классы) Минчук В.И
8 24.10. Занятия по интересам Минчук А.Н.
9 14.11. День здоровья:  Настольный теннис (6 -8 классы) кфк
10 21.11. Учимся играть в волейбол (7 - 8 классы) Минчук А.Н.
11 28.11. Волейбол (8 - 9 классы) Минчук В.И, Щелкун В.И.
12 05.12. Баскетбол (8 классы) Щелкун В.И.
13 12.12. День здоровья:  Спортландия (4 - классы) Учителя начальной школы
14 19.12. Меткий стрелок Минчук В.И, Щелкун В.И.
15 26.12. Лыжный праздник Минчук В.И, Щелкун В.И.
       
свернуть
Ещё в этом разделе