Февраль 2024

День экскурсий. День родного языка

24.02.2024
развернуть

ПРОГРАММА ШЕСТОГО

ШКОЛЬНОГО ДНЯ

 24 ФЕВРАЛЯ 2024 года

ДЕНЬ ЭКСКУРСИЙ.

ДЕНЬ РОДНОГО ЯЗЫКА

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

1.

9.00-10.35

Волейбол

6-8

Спортивный зал

Минчук А.Н.

   

2.

10.00-11.35

Баскетбол

9-11

 Спортивный зал

Минчук В.И.

   

3.

11.00-13.30

Баскетбол

9

Спортивный зал

Минчук В.И.

   

Интеллектуальная деятельность

 

4.

9.00-11.00

Занятия с детьми пятилетнего возраста

 

Каб.№4,5,6,

7,8

Доманская Е.Н.,
Горбатова З.Г.,
Мирончик С.Э.,
Жигало Д.В.,
Карпеленя Е.А.

   

5.

10.00-10.45

Профориентационный час «Как найти своё призвание»

9

Каб.№33

Дешковец Д.А.

   

6.

10.00-10.45

Интеллектуальная игра  «Святло роднага слова»

5

Каб.№16

Алешко И.В.,

Сорока А.Н.

   

7.

10.00-10.45

Экскурсия в музей истории Слуцких поясов

9

 

Бойко Т.А.,

Рыбак И.Б.

   

8.

10.00-10.45

Экскурсия в Слуцкую центральную библиотеку

4

 

Дубовик Л.Л.

   

9.

11.30-12.15

Познавательная конкурсная программа “Этикет и мы”

1

Каб.№5

Карпеленя Е.А.

   

10. 

9.00-11.00

Консультации педагогов (по отдельному плану)

 

 

Старкова Л.Ю.

   

Работа СППС

   

11.

10.00-10.45

Объединение по интересам « Закон и ты»

6-9

Каб.№10

Ходжамырадова Е.М.

   

12.

10.45-11.30

Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Организация досуга старшеклассника»

7-10

Каб.№ 10

СППС

   

Работа объединений по интересам

   

13.

9.00-9.45

Вокальный

6

Каб.№1

Лабкович Е.В.

   

14.

10.00-

11.40

Время танца

11

Фойе 1 этажа

Лабкович Е.В.

   

Взаимодействие

 с социумом

   

 15.

19.00-21.00

Рейд учительского патруля

 

МЦ

Бартошик С.А.

   

16.

 

Рейд «Засветись на дороге»

 

 

Классные руководи-тели

   
                     

 

 

свернуть

День родного края. Встреча с выпускниками

03.02.2024
развернуть

ПРОГРАММА ШЕСТОГО

ШКОЛЬНОГО ДНЯ

 3 ФЕВРАЛЯ 2024 года

ДЕНЬ РОДНОГО КРАЯ.

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ

С ВЫПУСКНИКАМИ

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

1.

9.00-10.35

Волейбол

6-8

Спортивный зал

Минчук А.Н.

   

2.

10.00-11.35

Баскетбол

7-8

 Спортивный зал

Минчук А.Н.

   

3.

11.00-13.30

Баскетбол

9

Спортивный зал

Минчук В.И.

   

Интеллектуальная деятельность

 

4.

9.00-11.00

Занятия с детьми пятилетнего возраста

 

Каб.№4,5,6,

7,8

Доманская Е.Н.,

Горбатова З.Г.,

Мирончик С.Э.,

Жигало Д.В.,

Карпеленя Е.А.

   

5.

9.00-9.45

Игра «На что потратить жизнь?»

5

Каб.№33

Власова И.И.

   

6.

9.00-9.45

Классный час «Наше здоровье в наших руках»

5

Каб.№21

Залевская И.В.

   

7.

9.00-9.45

КТД «Моя малая Родина»

5

Каб.№26

Пацыкалик О.А.

   

8.

10.00-10.45

Конкурс  стихов о Родине и её защитниках

2

Каб.№26

Козловская Л.И.,

Гулякевич Л.Н.

   

9. 

9.00-11.00

Консультации педагогов (по отдельному плану)

 

 

Старкова Л.Ю.

   

10.

9.00-9.45

Видеоролик «Зямля, дзе пачаўся мой лёс

 

Библиотека

Рыбак С.Н.

   

11.

16.00-18.30

Вечер встречи с выпускниками

11

Актовый зал

Олюшина Г.В.,

Лабкович Е.В.,

Меркульева Т.Н.,

Лещенко О.А.,

Бартошик С.А.,

классные руководители
юбилейных выпусков

   

Работа СППС

   

12.

10.00-10.45

Объединение по интересам « Закон и ты»

6

Каб.№10

Ходжамырадова Е.М.

   

13.

10.45-11.30

Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Самореализация личности»

 

7-10

Каб.№ 10

СППС

   

Взаимодействие с социумом

   

14.

9.30-12.00

 Олимпиада «Школа безопасности»

 5-7

ГУО «средняя школа №6 г. Слуцка»

Олюшина Г.В.

   

 15.

19.00-21.00

Рейд учительского патруля

 

МЦ

Бартошик С.А.

   

16.

 

Рейд «Засветись на дороге»

 

 

Классные руководи-тели

   
                     

 

 

свернуть

День здоровья. День бала

10.02.2024
развернуть

ПРОГРАММА ШЕСТОГО

ШКОЛЬНОГО ДНЯ

 10 ФЕВРАЛЯ  2024 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. ДЕНЬ БАЛА

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

1.

9.00-10.35

Волейбол

6-8

Спортивный зал

Минчук А.Н.

   

2.

10.00-11.35

Многоборье Допризывника

9-11

 Спортивный зал

КФК

   

3.

11.00-13.30

Баскетбол

9

Спортивный зал

Минчук В.И.

   

Интеллектуальная деятельность

 

4.

9.00-11.00

Занятия с детьми пятилетнего возраста

 

Каб. №4,5,6, 7,8

Доманская Е.Н.,
Горбатова З.Г.,
Мирончик С.Э.,
Жигало Д.В.,
Карпеленя Е.А.

   

5.

9.00-9.45

Час общения «Формула здоровья»

10

Каб.№17

Таганович Е.Л.

   

6.

9.30-9.45

КТД «Жить здорово. Главные заповеди здорового образа жизни»

7

Каб.№14

Кислюк Н.Г.

   

7.

9.00-9.45

Игра «Почему нельзя?»

8

Каб.№35

Савицкая О.С.

   

8.1111

10.00-10.45

Игра-путешествие «Все профессии важны»

3

Каб.№23

Михалевич О.В.

   

9.

11.15-12.00

Игровая программа «Мудрость. Смелость. Сила»

3

Каб.№6

Горбатова З.Г.,

Строк А.М.

   

10. 

9.00-11.00

Консультации педагогов (по отдельному плану)

 

 

Старкова Л.Ю.

   

11.

13.00-17.30

Бал «Всё начинается с любви…»

9-11

Актовый зал

Лабкович Е.В.,

Бартошик С.А., Шаржанович О.И.,

Доманская Е.Н., Петровская Т.Н.

   

Работа СППС

   

12.

9.00-9.45

Заседание совета профилактики и безнадзорности несовершеннолетних

2

Каб.№ 10

СППС, руководство школы

   

13.

10.00-10.45

Объединение по интересам « Закон и ты»

6-9

Каб.№10

Ходжамырадова Е.М.

   

14.

10.45-11.30

Работа консультативного пункта «Доверие» на тему «Роль семьи в воспитании духовно-нравственных ценностей ребенка»

 

7-10

Каб.№ 10

СППС

   

Взаимодействие с социумом

   

 15.

19.00-21.00

Рейд учительского патруля

 

МЦ

Бартошик С.А.

   

16.

 

Рейд «Засветись на дороге»

 

 

Классные руководители

   
                     

 

 

свернуть

День профессий

17.02.2024
развернуть

ПРОГРАММА ШЕСТОГО

ШКОЛЬНОГО ДНЯ

 17 ФЕВРАЛЯ 2024 года

ДЕНЬ ПРОФЕССИЙ

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

1.

9.00-10.35

Волейбол

6-8

Спортивный зал

Минчук А.Н.

   

2.

10.00-11.35

Первенство школы по волейболу

8-9

 Спортивный зал

КФК

   

3.

11.00-13.30

Баскетбол

9

Спортивный зал

Минчук В.И.

   

Интеллектуальная деятельность

 

4.

9.00-11.00

Занятия с детьми пятилетнего возраста

 

Каб.№4,5,6,

7,8

Доманская Е.Н.,
Горбатова З.Г.,
Мирончик С.Э.,
Жигало Д.В.,
Карпеленя Е.А.

   

5.

9.00-9.45

Профориентационный час «Как найти своё призвание»

9

Каб.№29

Лешкевич В.С.

   

6.

10.00-10.45

Мастер-класс «Подарок папе»

1

Каб.№23

Тавкинь А.В.

   

7.

10.00-10.45

КТД «Моя будущая профессия»

1

Каб.№2

Цвирко П.С.

   

8.

11.30-12.15

Беседа с элементами игры «Мир профессий»

1

Каб.№7

Доманская Е.Н.

   

9.

10.00-12.00

Конкурс чтецов «Дзень роднай мовы»

3

Каб.№33

Олюшина Г.В., Михалевич О.В.

   

10. 

9.00-11.00

Консультации педагогов (по отдельному плану)

 

 

Старкова Л.Ю.

   

Работа СППС

   

11.

10.00-10.45

Объединение по интересам « Закон и ты»

6-9

Каб.№10

Ходжамырадова Е.М.

   

12.

10.45-11.30

Работа консультативного пункта «Доверие» на тему: «Конфликты с подростком: как вести себя в конфликтных ситуациях?»

7-10

Каб.№ 10

СППС

   

Работа объединений по интересам

   

13.

9.00-9.45

Вокальный

6

Каб.№1

Лабкович Е.В.

   

14.

10.00-

11.40

Время танца

11

Фойе 1 этажа

Лабкович Е.В.

   

Взаимодействие  с социумом

   

 15.

19.00-21.00

Рейд учительского патруля

 

МЦ

Бартошик С.А.

   

16.

 

Рейд «Засветись на дороге»

 

 

Классные руководи-тели

   
                     

 

 

свернуть
Ещё в этом разделе