Неделя профориентации, опрос обучающихся

20.10.2020

20 октября в рамках недели профориентации прошел опрос обучающихся выпускных классов планов на будущее. В результате получились следующие результаты:

9 «А» класс: 11 человек собираются продолжить обучение в 10 классе, по 2 человека будут проходить обучение по специальности медработник и кулинар, 1 планирует стать электриком, и 1 - станет либо спортсменом, либо милиционером.

9 «Б» класс: 10 человек собираются продолжить обучение в 10 классе, в Слуцкий СХПЛ думают поступать четверо ребят, один будет поступать в школу милиции, один — в Гродненский железнодорожный колледж, и оставшиеся трое ещё не определились.

11 «А» класс: в БарГУ пойдут 4 человека, в БГЭУ — 3, в МГЛУ — 3, в БНТУ — 1, в БГПУ им М. Танка — 1, в Витебский ветеринарный университет — 1 и в Гродненский медицинский университет — 1.

11 «Б» класс: планируют получить специальность юриста, инженера, филолога по 3 человека, программиста и сварщика – по 2 человека, ещё 6 ребят решили стать соответственно врачом, ветеринаром, экономистом, веб-дизайнером, агрономом, дворником.