Новогодний утренник, акция "Наши дети"

22.12.2021

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Поэтому в рамках областной акции "Наши дети" в учреждении образования прошли новогодние утренники для учащихся начальных классов. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Так, например, все отметили необычное поведение доброго и великодушного Дедушки Мороза. К счастью, внучка Дедушки Мороза Снегурочка с помощью ребят догадалась в чём дело, и они помогли дедушке и царю рассмешить Несмеяну. И такой весёлый утренник у нас получился, что даже вредные разбойники, Баба Яга, Леший обещали исправиться, и больше никогда не вредничать.

Ну и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!