Педагогический коллектив

Наши учителя - это коллектив единомышленников, который отличается особым микроклиматом уважения, творчества и взаимопомощи, бережным отношением к традициям школы.

Всего в школе 53 педагогических работника. 

С высшим образованием – 49 педагогов,  
со средним специальным – 4.

Квалификационные категории:
высшая – 25,
1-ая      – 17,
2-ая      – 7,
без категории – 6.

Квалификационные категории:
высшая – 22,
1-ая      – 20,
2-ая      – 7,
без категории – 4.

 

Ф.И.О. учителя

Должность

Образование

Категория

Корзун Иван Павлович

директор школы

высшее

первая

Лещенко Валентина Ильинична

зам. директора

высшее

высшая

Круковская Лариса Юрьевна

зам. директора, 
учитель информатики

высшее

первая

Иванова Ирина Николаевна

учитель математики

высшее

первая

Бартошик Светлана Анатольевна

зам. директора по ВР

высшее

первая

Алешко Ирина Валерьевна

учитель бел. яз. и лит.

высшее

высшая

Алешко Людмила Михайловна

учитель информатики

высшее

высшая

Амелькович Алеся Васильевна

дефектолог

высшее

вторая

Власова Ирина Ивановна

учитель математики, информатики

высшее

высшая

Бойко Татьяна Анатольевна

учитель истории и обществоведения

высшее

первая

Будаева Лариса Николаевна

учитель англ. яз.

высшее

высшая

Бузун Алла Николаевна

учитель англ. яз.

высшее

первая

Бузун Ирина Владимировна

социальный педагог

высшая

первая

Горбатова Зоя Георгиевна

учитель начальных классов

высшее

высшая

Гулякевич Людмила Николаевна

учитель нач. классов

высшее

высшая

Гунько Татьяна Сергеевна

учитель англ. яз.

высшее

вторая

Денисевич Татьяна Александровна

учитель без. яз. и лит.

высшее

высшая

Доманская Елена Николаевна

учитель нач. классов

ср.-спец.

высшая

Дубовик Людмила Леонидовна

воспитатель ГПД

высшее

высшая

Ермакова Наталья Владимировна

учитель физики и астрономии

высшее

первая

Тавкинь Ангелина Викторовна

учитель начальных классов

высшее

вторая

Залевская Ирина Васильевна

учитель математики

высшее

высшая

Жук Виктория Владимировна

педагог-психолог

высшее

б/к

Карпеленя Екатерина Анатольевна

воспитатель ГПД

ср.-спец.

первая

Комяк Анастасия Анатольевна

учитель английского языка

высшее

вторая

Качур Елена Николаевна

учитель нем. яз

высшее

первая

Киселева Анжелика Владимировна

учитель нач. классов

высшее

высшая

Кислюк Наталья Геннадьевна

учитель труд. обуч.

ср.-спец.

первая

Козловская Лилия Ивановна

учитель нач. классов

высшее

высшая

Лабкович Елена Валерьяновна

учитель музыки, ИЗО

высшее

первая

Лешкевич Владимир Степанович

учитель биологии, географии

высшее

высшая

Лещенко Ольга Анатольевна

учитель русск. яз. и лит.

высшее

первая

Луцкина Наталья Евгеньевна

соц. педагог

высшее

высшая

Меркульева Татьяна Николаевна

учитель географии, биологии

высшее

первая

Минчук Алла Николаевна

учитель физкультуры

высшее

высшая

Минчук Василий Иосифович

учитель физкультуры

высшее

высшая

Мирончик Светлана Эдуардовна

учитель нач. классов

высшее

высшая

Михалевич Ольга Викторовна

учитель нач. классов

высшее

высшая

Новичёнок Екатерина Васильевна

педагог-организатор

высшее

первая

Пацыкалик Ольга Андреевна

учитель англ. яз.

ср.-спец.

первая

Петровская Тамара Николаевна

учитель русск. яз. и лит.

высшее

первая

Рыбак Инна Борисовна

учитель русск. яз. и лит.

высшее

вторая

Рыбак Светлана Николаевна

зав. библиотекой

высшее 

первая

Савицкая Ольга Сергеевна

учитель химии

высшее

вторая

Сорока Анна Николаевна

учитель бел. яз. и лит.

высшее

высшая

Строк Анна Михайловна

учитель начальных классов

высшее

б/к

Таганович Елена Леонидовна

учитель бел. яз. и лит.

высшее

высшая

Талейко Светлана Ивановна

учитель математики

высшая

высшая

Тузова Наталья Николаевна

воспитатель ГПД

ср.-спец.

первая

Чухольская Анастасия Александровна

учитель-дефектолог

высшее

вторая

Шаржанович Ольга Иосифовна

учитель нач. классов

высшее

высшая

Щелкун Владимир Игоревич

учитель физкультуры

высшее

первая