Расписание факультативных занятий

ГРАФИК

проведения факультативов в ГУО «СШ № 6 г. Слуцка»

в 2019/ 2020 учебном году

 

Класс

Название факультатива

Время

Кабинет

Учитель

ПОНЕДЕЛЬНИК

11 «Б»

Лидер

13.15-14.00

36

Новиченок Е.В

10кл

Основы финансовой грамотности

14.10-14.55

36

Бузун И.В

 8 «А»

Повторяем математику

15.00-15.45

21

Залевская И.В.

6 кл

Путешествия с математикой

13.10-13.55

21

Залевская И.В.

11кл

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

16.55-17.40

36

Олюшина Г.В.

6 кл

Основы православной культуры

12.50-13.35

16

Алешко И.В.

 

Защитник Отечества

14.10-14.55

15.05-15.50

с/з

Минчук В.И.

ВТОРНИК

6 «А,Б»

Кладовая слов

13.10-13.55

17

Рыбак И.Б.

Секреты синтаксиса и пунктуации

16.55-17.40

19

Петровская Т.Н.

11 А

Практыкум па пунктуацii беларускай мовы

14.10-14.55

17

Райко Е.Н.

10 «Б»

Практыкум арфаграфii беларускай мовы

15.00-15.45

17

Райко Е.Н.

8 «А»

Культура речевого общения

14.10-14.55

21

Гунько Т.С.

6 А

Основы православной культуры

13.00-13.45

1

Шаржанович О.И.

9 «Б»

 

Основы выбора профессии

14.10-14.55

36

Новиченок Е.В.

11 «Б»

“Лексико-грамматический  практикум”

14.10-14.55

27

Комяк А.А.

11 «Б»

Основы семейной жизни

14.10-14.55

2

Илистинова А.С.

СРЕДА

Основы православной культуры

14.15-15.00

16

Алешко И.В.

Складаны сказ без складанасцi

15.00-15.45

16

Алешко И.В.

11 «А»

Гiсторыя Беларусi в iменах Iмёнах I падзеях

15.00-15.45

31

Вербовская Т.Н.

10 «Б»

Любознательным о тайнах вещества

14.00-14.45

35

Савицкая О.С.

5 «Б»

Основы православной культуры

13.20-14.05

1

Лабкович Е.В.

11 Б

Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы

15.10-15.55

 

Таганович Е.Л.

ЧЕТВЕРГ

 6  В

Сакрэты словазмянення i формаутварэння

12.20-13.05

1

Таганович Е.Л.

9 кл

Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроунi

14.10-14.55

22

Сорока А.Н.

Основы семейной жизни

14.10-14.55

10

Илистинова А.С.

5кл

Кладовая слов

14.10-14.55

20

Лещенко О.А.

Основы православной культуры

12.20-13.05

1

Лабкович Е.В.

Основы православной культуры

14.10-14.55

1

Бартошик С.А.

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

5 кл

«Мы –сами»

13.10-13.55

 

Олюшина Г.В.

8 кл

Практыкум па беларускай мове

16.00 -16.45

16

Алешка И.В.

9 кл

Волейбол

19.00-20.00

с/з

Минчук А.Н.

 

Шахматы

14.20-15.05

15.15-16.00

с/з

Минчук В.И.

9 «Б»

Основы выбора профессии

14.10-14.55

36

Новиченок Е.В.

6 «А»

Сакрэты словазмянення i формаутварэння

12.20-13.05

1

Денисевич Т.А.

           

 

Ещё в этом разделе